ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

«Папины дочки


«Папины дочки» возвращаютсяКанал СТС объявил о премьере четырнадцатого сезона «Папиных дочек». Она состоится в эфире канала 30 августа. Четырнадцатый сезон из 20 серий станет последнем в кино-эпопее о приключениях семьи Васнецовых.

Дарья Мельникова, исполнявшая роль Жени, считает, что создатели ситкома выбрали удачный момент, чтобы поставить точку. «Мне кажется, мы заканчиваем вовремя. Не стоит столь замечательный сериал растягивать до бесконечности», - говорит актриса.

Вместе с тем, для Кати Старшовой, более известной как Пуговка, завершение съемок стало поводом для грусти. Ее бабушка Татьяна Юрьевна рассказала, что спустя несколько дней после окончания работы бедную девочку вдруг накрыла невосполнимая пустота. Она расплакалась на плече у бабушки и долго не могла успокоиться. Разные продюсеры предлагают Катюше новые проекты, но она пока отказывается.

Впрочем, даже после завершения сериала «Папины дочки» не канут в лету. Во-первых, генеральный продюсер «СТС Медиа» Вячеслав Муругов обмолвился, что руководство холдинга подумывает о полнометражной версии сериала.

Во-вторых, существует вероятность, что собственная линия кого-то из дочек послужит основой для отдельного проекта. Этот прием называется spin-off. Иногда «спин-офф» становится не менее популярным, чем первоисточник. Примером таких «спин-оффов» являются сериал «Дарья» (вышел из «Бивиса и Баттхеда»), а также мультфильм «Тимон и Пумба» (берет свое начало в культовой диснеевской полнометражке «Король Лев»).

Наконец, стоит отметить, что не так давно российским проектом заинтересовались в Германии. Руководителей канала DAS VIERTE настолько впечатлил успех уникального формата на его родине, что они купили право на его адаптацию. В немецкой версии «Папины дочки» получили название «Ein Haus voller Tochter» («Полный дом дочек»). Первый сезон «германизированного» сериала стартует в Берлине в ближайшие дни.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Звезду "Папиных дочек" преследует тайный поклонник
Звезду "Папиных дочек" преследует тайный поклонник
Актриса Мирослава Карпович, которая сыграла в сериале "Папины дочки" всегда пользуется популярностью у своих поклонников, которых за последнее время стало гораздо больше. Ей очень часто на улице просто так дарят цветы и игрушки. Многие из поклонников мужского ...
Нонна Гришаева вернула мужа в семью
Нонна Гришаева вернула мужа в семью
В эфир телеканала СТС выйдут новые серии сериала "Папины дочки". Теперь воспитывать девочек будут не только одна мама или один папа, а оба родителя. Нонна Гришаева и Андрей Леонов будут сниматься в сериале одновременно. Актеров удалось уговорить на совместное ...
9-08-2011, 20:36

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ