ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Шокирующие подробности личной жизни Анджелины Джоли

Шокирующие подробности личной жизни Анджелины ДжолиПопулярная актриса Анджелина Джоли предстала перед своими поклонниками с весьма неожиданной стороны. Стало ясно, что актриса употребляла наркотики, а также имела многочисленные связи со знаменитыми любовниками, и, в конце концов, даже пыталась покончить с собой.

Все эти пикантные подробности личной жизни голливудской актрисы стали доступны широкой публике в новой книге "Анджелина Джоли: запрещенная биография".

Автором сенсационной книги стал известный журналист Эндрю Мортон, который ранее уже был причастен к таким громких произведениям о принцессе Диане и Мадонне, где он также пытался выставить известных на весь мир людей с весьма неожиданных сторон, передает "РБК".

Мортон в книге рассказывает о том, что Джоли крутила романы с Миком Джаггером, Леонардо Ди Каприо, Колином Фарреллом и Ральфом Файнсом. "Употребление героина, бесконечные романы - это теневая сторона Джоли, о которой не знает даже Брэд Питт", - утверждает журналист, заявляя, что биография составлена на основе бесед с различными источниками, назвать которые Мортон отказался.

Книга поступила на прилавки магазинов США буквально несколько дней назад. Примечательно, что сама актриса и вся ее пиар-команда после выхода этой книги находится в мягко говоря неприятном расположении духа, из чего можно сделать простой вывод: выход книги вовсе не является очередным рекламным ходом Анджелины Джоли.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 870

Новости на эту тему:
Вышла книга об Анджелине Джоли и Брэде Питте
Вышла книга об Анджелине Джоли и Брэде Питте
1 декабря в книжных магазинах Америки появилась книга "Бранджелина: правдивая история Брэда Питта и Анджелины Джоли" ("Brangelina: The untold story of Brad Pitt and Angelina Jolie"). Новинка обещает стать сенсацией. Автором биографии стал журналист и стилист Я ...
Брэд Питт рассказал об операци Джоли
Брэд Питт рассказал об операци Джоли
Начнем с того, что недавно успешно прошла операция у известной голливудской актрисы Анджелины Джоли.
У Анджелины Джоли будет двойня
У Анджелины Джоли будет двойня
Одна из самых красивых пар Голливуда ожидает пополнения.
Анджелина Джоли хочет еще одного ребенка
Анджелина Джоли хочет еще одного ребенка
Актриса Анджелина Джоли давно хотела попробовать себя в новой роли.
Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки вместе
Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки вместе
Источники, близкие к популярной голливудской паре Брэду Питту и Анджелины Джоли, опровергли недавно появившиеся слухи о том, что пара приняла решение разорвать свои отношения, пишет журнал People. В настоящий момент, как утверждают источники, отношения между з ...
Анджелина Джоли и Брэд Питт встретились с президентом США
Анджелина Джоли и Брэд Питт встретились с президентом США
Как утверждают СМИ, президент обсуждал с голливудской актрисой ее гуманитарную деятельность. Барак Обама, президент США, в среду в Белом доме встретился с такими знаменитыми голливудскими звездами, как Брэд Питт и Анджелина Джоли... ...





9-08-2011, 20:36

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Обама просит подготовить новые варианты действий США
У египетских политиков заканчивается терпение
Хургада выделит для россиян отдельный терминал

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ