НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Из квартиры умершего Влада Галкина похищены $130 тыс.


Из квартиры умершего Влада Галкина похищены $130 тыс.Из квартиры известного актера Владислава Галкина, который умер в конце февраля этого года, пропала крупная сумма денег. Отец актера написал заявление о краже в милицию. По мнению Бориса Галкина, смерть сына непосредственно связана с исчезновением денег. Еще в день похорон отец Галкина заявил, что отныне, смыслом его жизни, будет отомстить всем тем, кто так или иначе причастен к смерти Владислава.

Теперь становится понятно, что имел в ввиду Борис Сергеевич. Накануне, он написал подал заявление о пропаже 130 тысяч долларов из квартиры Владислава Галкина, в одно из московских отделений милиции. По мнению Галкина-старшего, у Владислава имелись некие друзья, которые были в курсе того, что у него имеется огромная сумма денежных средств, пишет Газета.ру.

Как удалось выяснить от источника в правоохранительных органах столицы, незадолго до смерти Владислав Галкин снял в банке большую сумму денег. Эти деньги он хранил дома, в которой через несколько дней после этого и скончался Владислав. Борис Галкин заверяет следователей, что почти сразу после того, как Владислав снял деньги, в квартиру начали наведываться неизвестные люди, которых он не знал.

О смерти Галкина стало известно 27 февраля. Тело актера было обнаружено в его квартире. Однако позже стало известно, что смерть наступила за 2 дня до обнаружения. По словам медиков, актер скончался из-за остановки сердца, вызванной отеком внутренних органов, в частности, поджелудочной железы. Пару дней назад эксперты установили точную причину смерти актера, оказалось, что сердце Галкина не выдержало огромной дозы спиртного. Экспертиза показала, что в крови актера содержалось 3,2 промилле спиртного, что является смертельной дозой для человека.

Владислав Галкин был похоронен 2 марта на Троекуровском кладбище на аллее актеров в Москве.

Галкин стал популярным актером, сыграв в таких известных фильмах, как "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Дальнойбойщики", "Участок", "72 метра", "Диверсант. Конец войны" и многих других. Последняя актерская работа Галкина в телесериале "Котовский" выйдет в эфире 1 марта на телеканале "Россия 1".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Смерть Владислава Галкина наступила от передозировки
Смерть Владислава Галкина наступила от передозировки
Экспертам удалось установить точную причину смерти популярного актера Владислава Галкина, который умер 25 февраля на 39-м году жизни. Сердце Галкина не смогло вынести огромной дозы алкоголя. Экспертиза показала, что в крови актера содержалось 3,2 промилле спир ...
Про Владислава Галкина снимают фильм
Про Владислава Галкина снимают фильм
5 апреля этого года на телеканале "Россия 1" выйдет документальный фильм про талантливого актера Владислава Галкина, который умер ровно месяц назад. На сороковой день после смерти Галкина на экраны выйдет лента под рабочим названием "Влад Галкин. Трудно быть г ...
9-08-2011, 20:35

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ