НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Отца солистки "А-Студио" осудили на три года за наркотики


Отца солистки "А-Студио" осудили на три года за наркотикиНикулинский суд Москвы приговорил отца солистки популярной группы "А-Студио" Кэти Топурия "вора в законе" Андро Санодзе к трем годам тюрьмы за приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере, сообщает РИА Новости. Об этом Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) рассказал пресс-секретарь суда Арсен Погосян.

"Суд установил, что 27 апреля Санодзе в целях личного употребления приобрел 2,83 грамма наркотического вещества, содержащего метадон, что является особо крупным размером", - заявил пресс-секретарь. По его словам, суд постановил, что осужденный будет отбывать наказание в колонии общего режима.

Напомним, что Санодзе, страдающий от наркотической зависимости, был задержан в районе Раменки Москвы 27 апреля текущего года. При обыске сотрудники уголовного розыска нашли у него дозу наркотиков. Ранее отмечалось, что Санодзе является близким другом другого "вора в законе" Алика Карцивадзе, чья жена-продюсер способствовала взлету карьеры Топурия.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Солистка группы "A-Студио" Кети Топурия потеряла отца
Солистка группы "A-Студио" Кети Топурия потеряла отца
Солистка группы "A-Студио" Кети Топурия потеряла отца. Андро Топурия так и не дожил до свадьбы дочери. "Вор в законе" умер от передозировки наркотиков в марийской колонии. Напомним, что он был задержан в апреле 2010 года за хранение наркотиков в особо крупном ...
В Москве задержали вора в законе с гашишем
В Москве задержали вора в законе с гашишем
Сотрудники Московского уголовного розыска (МУР) совместно с Департаментом уголовного розыска МВД РФ задержали Малхаза Китию, которого правоохранительные органы считают вором в законе. Как сообщает ИА "Прайм Крайм", при досмотре у него обнаружили 13 граммов гаш ...
9-08-2011, 20:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ