НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Александра Вертинская родила вторую дочь


Александра Вертинская родила вторую дочьТелеведущая и художница Александра Вертинская и ее супруг, совладелец галереи "Триумф" Емельян Захаров 29 июня стали родителями во второй раз. Их первой дочери Василисе - 11 лет, девочка тоже родилась в июне.

Вторую дочку счастливые родители назвали Лидой, в честь бабушки Александры Лидии Вертинской, вдовы знаменитого русского певца Александра Вертинского.

41-летняя Александра рожала в Италии, неподалеку от курорта Форте-дей-Марми в Тоскане, где у пары есть собственный дом. Мама и дочка чувствуют себя хорошо. "Подробности расскажу потом, сейчас не до этого", - сообщила Александра корреспонденту Glomu.ru.

Лида, так же как Василиса, будет носить фамилию Вертинская. По словам Александры, ее супруг к этому относится с пониманием. В роду Вертинских рождаются одни девочки, а знаменитая фамилия должна продолжаться. Исключение составляет сын Анастасии Вертинской - Степан от Никиты Михалкова носит не менее громкую фамилию своего отца.

Емельян Захаров неотлучно находится рядом со своими любимыми женщинами, а Василиса с нетерпением ждет, когда мама и сестра вернутся домой. Лето семья проведет в Италии.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Надя Михалкова родила дочь
Надя Михалкова родила дочь
Дочь знаменитого советского и российского режиссера Никиты Михалкова Надежда в первый раз стала матерью. Актриса накануне родила девочку. На протяжении последних дней рядом с Надей всегда находился любящий супруг Резо Гигинеишвили. Роды прошли успешно и дальне ...
Первый супруг Нонны Гришаевой отказывается от дочери
Первый супруг Нонны Гришаевой отказывается от дочери
Популярная актриса Нонна Гришаева сейчас переживает не самые лучшие времена. Причиной этому стал бывший супруг актрисы - Антон Деров, который отказывается от всяческих контактов с их общей дочерью и категорически отказывается выплачивать алименты. Их совместна ...
9-08-2011, 20:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ