НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве выбрали самую красивую девушку


В Москве выбрали самую красивую девушкуВчера, 1 июля, в Москве была названа победительница ежегодного конкурса красоты "Мисс Москва-2010". Как передает РИА Новости, ей стала 23-летняя студентка Наталья Переверзева. Самая красивая москвичка обучается на четвертом курсе Финансовой академии при Правительстве РФ, а также изучает государственные и муниципальные финансы. Девушка владеет французским и английским языками.

Победительница 15-го по счету конкурса "Мисс Москва" получила корону и ленту от самой красивой москвички прошлого года Юлии Образцовой. Помимо этого, Переверзева получила право представлять Москву в общероссийском конкурсе красоты "Краса России".

Всего в финале конкурса на суд жюри было представлено 33 девушки. Помимо триумфатора вечера Натальи Переверзевой, не остались без внимания Наталья Федорова, Алена Кузнецова, Марта Георгиева и Валентина Колесникова, получившие звания вице-мисс от первой по четвертую соответственно.

Кроме того, почетных званий удостоились Снежана Кирикова и Нина Меньших. Первую жюри сочло "Юной мисс Москва", а вторую - "Мисс зрительских симпатий".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Названа победительница конкурса
Названа победительница конкурса "Краса России"
В этом году победительницей конкурса стала москвичка, аспирантка финансового университета при Правительстве России Наталья Переверзева. ...
Победительница конкурса
Победительница конкурса "Краса России" разделась для Playboy
Оказывается победительница конкурса «Краса России» Наталья Переверзева, не первый раз побеждает в подобных конкурсах. В прошлом году она стала обладательницей титула «Мисс Москва» и получила предложение от журнала Playboy сняться в откровенной фотосессии. ...
9-08-2011, 20:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ