НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Глюк'oZa откровенно о семейной жизни


Певица Глюк'oZa откровенно о семейной жизниПевица Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюк'oZa, рассказала некоторые подробности своей семейной жизни. 24-летния Наталья прибегает к необычным способам, чтобы доставить супруга приятно, например, продолжает брать уроки стриптиза, которыми всерьез увлеклась при подготовке к съемкам нового клипа.

"Сейчас поменьше занимаюсь, у нас очень много студийной работы. Но ни в коем случае не собираюсь бросать, потому что для женщины, каждой девушке советую, это такое раскрепощение, и такое классное ощущение себя, что ты богиня просто", - поведала певица в интервью телеканалу "1+1".

Певица Глюк'oZa откровенно о семейной жизни
Мужем певицы является крупный бизнесмен Александр Чистяков, который в одиночку способен содержать семью, но Глюк'oZa другого мнения в данном вопросе. Артистка заявляет, что уже просто не сможет жить без сцены. "Это просто моя жизнь, я без этого не могу. Мной, если честно, никогда не двигали, во первых, деньги. Это не являлось для меня приоритетом в моей профессии. Второе, я просто не та женщина, которая может себя полностью посвятить семье", - поделилась Наталья.

После родов Наташа очень сильно поправилась, у нее началась постродовая депрессия, отражение в зеркале не радовало, и ей казалось, что нет на свете человека несчастнее. Но она сумела взять себя в руки, начала тренироваться по три часа в спортзале, чтобы сбросить лишние килограммы. Постепенно вернулись прежние формы, произошли изменения в сознании, появилась уверенность в себе, ушли комплексы.

Также Глюк'oZa рассказала, что на светские мероприятия очень редко ходит в сопровождении супруга, так как ему на них некомфортно. "Он очень стесняется, он не знает как себя вести. Он говорит, я не знаю, как себя вести, как улыбаться. Я, говорит, вообще не умею позировать. Поэтому он редко со мной куда-то ходит", - заключила певица.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алсу откровенно о семейной жизни
Алсу откровенно о семейной жизни
Известная 26-летняя певица Алсу недавно очень откровенно рассказала о перипетиях семейной жизни, а также раскрыла все запреты своего супруга Яна Абрамова, который является бизнесменом и уже на протяжении восьми лет возглавляет совет директоров компании "Новый ...
Алсу рассказала о запретах супруга
Алсу рассказала о запретах супруга
Певица Алсу в откровенном интервью поведала о семейных отношениях, а также о том, какие запреты перед ней ставит муж. Сразу после того, как Алсу вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова, вместо того чтобы продолжить свою блистательную карьеру певицы, Алсу постав ...
9-08-2011, 20:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ