НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Врачи уговаривают Вику Дайнеко на операцию


Врачи уговаривают Вику Дайнеко на операциюНесколько дней назад стало известно, что певица Виктория Дайнеко получила разрыв мениска прямо во время репетиции. Врачи заявили, что девушке придется сделать операцию на колене, иначе осложнений избежать не удастся.

Однако артистка, которая с детства не любит больницы и врачей, отказалась ложиться на хирургический стол. Доктора порекомендовали ей избегать нагрузок на ногу около двух месяцев, и Дайнеко, почувствовав себя лучше, не собирается отказываться от выступлений.

"В инете заколебали с моей операцией. Не хочу я ее делать, боюсь! – написала Вика в своем микроблоге в Twitter. - Пока ходить и танцевать на сцене могу, не буду делать ее. Пусть болит. Привыкла. Первые 2 месяца я, конечно, еле наступала на ногу. Сейчас же не так больно. Правда, говорят, это обманчиво. Ну, какая операция? Мне смелости не хватит!"

Пока что певица, которой нельзя активно тренироваться, приобрела массажное кресло, чтобы держать тело в форме, пишет "Экспресс газета".

Кстати, опасения Вики на счет операции напрасны, ведь в свое время аналогичное вмешательство перенесли многие из ее коллег по шоу-бизнесу - Валерий Леонтьев, Анна Семенович и Алексей Нилов.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Виктория Дайнеко перенесла операцию
Виктория Дайнеко перенесла операцию
Известная певица Виктория Дайнеко пару дней назад оказалась на операционном столе в одной из московских клиник. Несколько дней назад артистка обратилась к врачам с жалобами на острые боли в животе. Специалисты прописали Дайнеко специальные обезболивающие лекар ...
Виктория Дайнеко опять оказалась на больничной койке
Виктория Дайнеко опять оказалась на больничной койке
Певица Виктория Дайнеко буквально месяц назад выписалась из больницы, куда ее экстренно доставили с резкими болями в области живота. Медики выяснили, что причиной недомогания певицы стал воспалившийся аппендикс. После выписки Дайнеко продолжила активную жизнь, ...
9-08-2011, 20:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ