НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Солистки "ВИА Гры" проведут отпуск порознь


Солистки "ВИА Гры" проведут отпуск порозньУчастницы популярной группы "ВИА Гра" скоро отправляются в летний отпуск. Интересно, что каждая солистка группы выбрала индивидуальный план своего отпуска. Так, Альбина Джанабаева отправиться в Грецию, где еще ни разу не была. "Вообще, я могу взять машину и отправиться кататься по незнакомым мне местам", - рассказала певица, которая во время отпуска будет также сдавать экзамены на факультете психологии.

Новая участница певческого коллектива Ева Бушмина приняла решение, что свой отпуск посвятит полностью учебе. Так уж совпало, что именно на летние дни выпадают экзамены в Киевской эстрадно-цирковой академии им. Утесова, где девушка обучается. Бушмина упорно готовиться к сдачи двух предметов: вокал и история эстрады.

Одна из самых "старых" участниц "ВИА Гры" Надежда Мейхер-Грановская никогда заранее не планирует свой отпуск, но в этот раз решила сделать исключение и сообщила, что этим летом отправится на киевское "море", а после этого посетит свой любимый город - Париж. "Я пробовала отдыхать по-разному, на море, дома в Киеве, ездила к себе на родину в Хмельницкую область к бабушке, но все же поняла, что самым походящим отдыхом является тот, где есть возможность все время быть в движении", - рассказывает Надежда.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Тройной день рождения отпраздновали солистки "ВИА Гры"
Тройной день рождения отпраздновали солистки "ВИА Гры"
Сразу три дня рождения отпраздновали солистки популярной группы "ВИА Гра" в одном из ресторанов Киева. Участницы группы решили объединить празднования, так как родились в один и тот же месяц. Надежда Грановская совместно с Альбиной Джанабаевой, на правах долго ...
Новая солистка "ВИА Гры" увеличила грудь
Новая солистка "ВИА Гры" увеличила грудь
Молодая победительница третьей "Фабрики звезд" на Украине Ева Бушмина, которая в марте влилась в коллектив "ВИА Гра", никогда не блистала шикарными формами. С момента подписания контракта прошел всего один месяц, а 20-летняя Ева появилась в новом клипе на песн ...
9-08-2011, 20:33

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ