НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

У Ильи Резника возникли серьезные проблемы со здоровьем


У Ильи Резника возникли серьезные проблемы со здоровьемЛегендарный поэт-песенник Илья Резник в ближайшие дни намерен пройти курс восстановительной терапии после перенесенного сердечного приступа. Как сообщает "Росбалт", Илья Рахмиэлевич пройдет лечение в одной из столичных клиник. Артист почувствовал недомогание в прошлые выходные, ему сразу же вызвали "скорую помощь", но в силу определенных обстоятельств в больницу Резник ехать отказался.

Как позже рассказала супруга народного артиста России, плотный график не позволяет Резнику именно сейчас проходить курс лечения. "Нам совсем некогда болеть. В пятницу мы должны были ехать в госпиталь МВД вместе с детишками из детского дома. Сначала у них должна была пройти экскурсия по дивизии им. Дзержинского, а потом осмотр у специалистов", - поделилась жена Ильи Резника.

Вчера врачи вновь прибыли в дом к Резнику. В этот раз медики были более настойчивы и уговорили известного артиста пройти курс необходимого лечения в стенах больницы.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У Евгения Меньшова обнаружена тяжелая болезнь
У Евгения Меньшова обнаружена тяжелая болезнь
Экс-ведущий программы "Песня года" совсем недавно прошел курс лечения в одной из клиник Москвы. У популярного телеведущего были обнаружены серьезные проблемы со здоровьем. Несколько лет назад Меньшову была сделана операция, но болезнь не отступала от народного ...
Илья Резник выступил в защиту Аллы Пугачевой
Илья Резник выступил в защиту Аллы Пугачевой
Благостное настроение поэта Ильи Резника, который в минувшие выходные отметил свой день рождения, было сильно испорчено Евгением Болдиным, бывшим мужем Пугачевой. Его воспоминания в одном из глянцевых журналов разбередили душу поэта. ...
9-08-2011, 20:33

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ