НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Филипп Киркоров приударил за замужней Анной Нетребко


Филипп Киркоров приударил за замужней Анной НетребкоПевец Филипп Киркоров судя по всему настолько сильно устал от одиночества, что решил проявить знаки внимания замужней оперной диве Анне Нетребко. Недавно Киркоров подарил Нетребко шикарное платье за 40 000 евро. Вручение столь изысканного подарка произошло в Санкт-Петербурге во время совместных съемок клипа, который записывался на совместную песню двух артистов "Голос".

Известный дизайнер Ирина Дегтярева предоставила для съемочного процесса платье ручной работы. Как пишет газета "Труд", это платье настолько сильно слилось в фигуру Анны, что неугомонный Филипп решил выкупить уникальный экземпляр за 1,5 миллиона рублей.

Напомним, что Анна Нетрбеко замужем за уругвайским баритоном Эрдвином Шротом, который ранее много раз заявлял свои протесты в отношении даже творческого союза супруги с Киркоровым.

Однако, саму героиню неприятной ситуации она совершенно не смущает. Нетребко напротив заявляет, что вполне довольна подобным развитием событий. "Чем больше шума вокруг, тем меньше я сомневаюсь, что правильно поступила. В ответ на настойчивые уговоры у меня всегда возникает желание сделать наперекор, назло. Не переношу диктата", - рассуждает оперная дива.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анна Нетребко дебютировала в Ла Скала в роли Донны Анны
Анна Нетребко дебютировала в Ла Скала в роли Донны Анны
Впервые вышла на знаменитую сцену миланского театра «Ла Скала» (La Scala) российская оперная звезда Анна Нетребко. Сезон открылся в среду, 7 декабря, для премьеры выбрали оперу Моцарта «Дон Жуан». В ней Нетребко исполняет одну из главных ролей - ... ...
Филипп Киркоров сидит на жестких диетах
Филипп Киркоров сидит на жестких диетах
Популярный российский певец Филипп Киркоров за последнее время появляется в сообщения прессы исключительно в роли скандалиста, но в этот раз хотелось бы отметить другую сторону артиста, а именно отношение Киркорова к своей фигуре. Филипп Бедросович много раз з ...
9-08-2011, 20:33

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ