НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Егор Бероев и Ксения Алферова ждут второго ребенка


Егор Бероев и Ксения Алферова ждут второго ребенкаЗа несколько дней до празднования Нового года Ксения Алферова на публике призналась, что давно живет мечтой о большой многодетной семье. И вот, спустя несколько месяцев, в семье Алферова-Бероева радостное событие - звезда "Ледникогового периода" находится на четвертом месяце беременности. 36-летняя актриса станет мамой уже во второй раз, а рожать Алферова намерена в Москве.

Сейчас Ксения Алферова и ее супруг Егор Бероев воспитывают дочь Дуню, которой около трех лет. "У нас нет никакого разделения родительских обязанностей, - говорит Ксюша, - все гармонично: у кого есть время, тот и делает, что нужно. Егор не просто с обожанием смотрит на дочь, он и накормит Дуню, и памперс ей поменяет, и книжку-сказку на ночь прочтет…"

За духовной жизнью дочери молодые родители следят не менее пристально, чем за ее физическим здоровьем. Американские мультфильмы, например, Дуне не показывают, а книжки покупают лишь те, где по-настоящему красивые истории и оригинальные рисунки.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 71

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ирина Алферова рассказала подробности личной жизни
Ирина Алферова рассказала подробности личной жизни
Знаменитая актриса Ирина Алферова накануне своего юбилея, который будет праздноваться 13 марта, рассказала некоторые подробности личной жизни, доселе мало кому известные. В частности артистка затронула темы поклонников и плодотворной работы с режиссерами. "Кра ...
Внучка Горбачева ждет второго ребенка
Внучка Горбачева ждет второго ребенка
Михаил Горбачев скоро станет прадедом во второй раз. Старшая внучка единственного президента СССР Ксения Вирганская находится на четвертом месяце беременности. В близком окружении Ксении рассказывают, что она очень счастлива, но пол ребенка еще неизвестен. Мих ...
9-08-2011, 20:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ