НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Алекса стала новой жертвой неудачной пластики


Певица Алекса стала новой жертвой неудачной пластикиМолодая певица Алекса серьезно мучается после неудачных пластических вмешательств. Дело в том, что недавно она закачала в губы специальный гель, который должен был сделать ее губки более пухлыми. Сама артистка всяческие вмешательства в свой внешний вид отрицает, но даже не специалисту все ясно, что раньше у Алексы были менее пышные формы губ.

После неудачной пластики певица даже не может нормально разговаривать, настолько сильно опухли губы. В настоящий момент девушка вновь стала постоянным клиентом клиники, где ей пытаются восстановить прежние формы. Сейчас решается вопрос относительно того, каким лучше способом это сделать.

Медики на первой стадии реабилитационного процесса предложили Алексе курс, в который включены диета и массаж. Только после подобной терапии губы можно будет разрезать и удалить из них гель.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 61

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Жанна Фриске стала очередной жертвой пластики
Жанна Фриске стала очередной жертвой пластики
Популярная 35-летняя певица Жанна Фриске, постоянно испытывающая потребность в услугах пластических хирургов, на этот раз обожглась на собственной же настойчивости. Жанна серьезно пострадала после омолаживающей процедуры алмазного пилинга в косметическом салон ...
Составлена "пятерка" самой неудачной пластики губ
Составлена "пятерка" самой неудачной пластики губ
Многие из знаменитостей, как российского так и зарубежного шоу-бизнеса рано или поздно, но прибегают к услугам пластических хирургов, которые порой творят невообразимые вещи, делая из маленьких и убогих размеров, шикарные и сексуальные формы. В этом рейтинге ...
9-08-2011, 20:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ