НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анастасия Стоцкая рассталась с возлюбленным


Анастасия Стоцкая рассталась с возлюбленнымИзвестная российская певица Анастасия Стоцкая рассталась со своим возлюбленным, который являлся ее партнером на проекте "Танцы со звездами", Алексеем Леденевым. Пара стала финалистами в последнем сезоне программы. Молодые люди даже не старались скрыть свои отношения во время проекта, а после его завершения и вовсе заявили, что испытывают самые теплые чувства по отношению друг к другу.

В светских тусовках вот уже на протяжении нескольких дней только и говорят, что Стоцкая порвала всяческие отношения со своим партнером. Эту версию подтверждает и поведение певицы, которая накануне явилась на вечеринку в сопровождении совершенно незнакомого публике молодого человека, пишет "Татар-информ".

Обаятельный мужчина провел весь вечер с Настей, а девушка провела этот вечер в увлекательном общении с ним. Кто стал новым кавалером Стоцкой пока неизвестно, но ясно одно - он весьма состоятельный, так как об этом говорит его шикарное авто.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анастасия Стоцкая собралась замуж
Анастасия Стоцкая собралась замуж
Одна из самых очаровательных певиц российской эстрады Анастасия Стоцкая приняла предложение "руки и сердца" от 28-летнего бизнесмена, который владеет итальянским рестораном. О новом избраннике Стоцкой известно совсем немного, ясно лишь его финансовое положение ...
Певица Анастасия Стоцкая сильно поправилась
Певица Анастасия Стоцкая сильно поправилась
Победительница телевизионного проекта "Танцы со звездами" Анастасия Стоцкая за последнее время практически перестала следить за рационом своего питания. Артистка стала употреблять в пищу такое количество продуктов, что излишки веса уже и спрятать некуда. Пару ...
9-08-2011, 20:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ