НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Лолита вновь шокировала публику


Певица Лолита вновь шокировала публикуИзвестная певица Лолита Милявская уже давно всех убедила в состоятельности фразы, что она - женщина без комплексов. Очередным доказательством данного утверждения стал откровенный наряд артистки, в котором она пришла на премьерный показ фильма "Секс в большом городе-2". Данный наряд приковал внимание многих мужчин, которые отмечали его откровенность и тот факт, что он подчеркивал фигуру Лолиты.

Судя по всему, певица настолько сильно прониклась симпатией к четырем сексапильным героиням картины, что тоже решила надеть на премьеру что-нибудь экзотическое и роковое. Выбор артистки сразу же пал на короткий топ, заканчивающийся где-то в области груди и брючки-капри. Примечательно, что между шикарной грудью и брюками давал о себе знать округлый животик. "Что-то кефирная диета Лолита совсем не помогла", - весь вечер отшучивалась Лола.

Напомним, как мы ранее сообщали, Лолита перешла на кефирную диету не по собственной инициативе, а согласно строгой рекомендации врачей, которые признали у певицы опасное заболевание - малокровие.

Артистка также рассказала, что больше всего мужчин у нее было именно в те моменты, когда происходило прибавление в весе. Кефир сейчас необходим Лолите для того, чтобы убрать отечность, которая возникает при малокровии.

"Мой организм за последнее время перестал справляться с огромным количеством перелетов и напряженного рабочего графика. Тяжело, конечно, во всем себе отказывать, но против врачей не попрешь", - заявила Лолита.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лолита повергла публику в шок
Лолита повергла публику в шок
Известная певица Лолита Милявская в очередной раз шокировала зрителей. На этот раз "представление" Лолита устроила в Киеве, где устроила, мягко говоря "эротическое шоу". Как пишет "Блик", для начала она вышла на сцену с литровой бутылкой самогона в руках и отх ...
Лолита Милявская решилась на очередное замужество
Лолита Милявская решилась на очередное замужество
Известная в России певица Лолита Милявская, которая совсем не давно рассталась со своим четвертым мужем, вновь намерена стать невестой. Нынешним избранником Лолиты стал спортсмен, а именно теннисист - Дмитрий Иванов, который в настоящее время является 7-ой рак ...
9-08-2011, 20:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ