НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Собчак переехала в глухую деревню


Собчак переехала в глухую деревнюВ настоящее время уже особо ни кого не удивишь тем обстоятельством, что молодые звезды экрана с легкостью соглашаются на откровенные фотосессии для глянцевых журналов. Судя по всему этим принципом и руководствовался журнал GQ, который решил отправить знаменитостей, а именно Ксению Собчак и Ксению Соколову в дальнюю глухую деревню, чтобы тем самым разнообразить имидж.

Девушки отправились в гости к некогда первому российскому миллионеру Герману Стерлигову. Экс-предприниматель уже на протяжении нескольких лет живет отшельником в лесу в Можайском районе Московской области с супругой Еленой и пятью детьми, пишут Дни.ру.

Хозяин встретил их словами: "Ну что встали, королевы гламура?! Снимайте штаны и мобильники сдавайте - у меня зона, свободная от бесовской связи!"

Кому-то и кобыла - невеста, изба - будуар, а река нечистот - дорога. Ксения Собчак и Ксения Соколова отважно пустились во все тяжкие деревенской жизни.

Ксении под чутким руководством своего нового наставника в русских народных нарядах с венками на голове месили грязь резиновыми сапогами, а также пытались найти общий язык со свиньями, кормили скотину и гуляли по лесу.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Собчак показала свое новогоднее платье
Ксения Собчак показала свое новогоднее платье
Ксению Собчак на Новый год подвел вкус.
Ксению Собчак освистали
Ксению Собчак освистали
Ксения Собчак получила от митингующих. Ксения Собчак выступала на митинге «За честные выборы», который проходил на проспекте Академика Сахарова, что в центре Москвы... ...
9-08-2011, 20:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ