НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Людмила Гурченко приятно удивила зрителей


Людмила Гурченко приятно удивила зрителейЗнаменитая певица Людмила Гурченко в свои 74 года продолжает радовать поклонников своего таланта изысканностью на сцене. На этот раз Людмила Марковна удивила московскую публику тем, что на протяжении двух часов пела и плясала, совсем забывая о своем почтенном возрасте. Во время зажигательных танцев Гурченко рассказала, что до сих пор находится в идеальной форме.

"Вот все пишут, что я рассыпаюсь и буквально распарываюсь! Разве это так? Вы меня своими сплетнями с ума сведете, уважаемая пресса!", - цитирует слова звезды "Экспресс-газета".

Помимо всего прочего, Гурченко уверенно заявила, что нисколько не боится старости, так как у нее в запасе всегда есть несколько секретов, которые касаются отношений с близкими и любимыми людьми. Единственное что пугает певицу - это остаться одной и быть невостребованной.

Публика в очередной раз была настолько сильно поражена талантом великой артистки, что еще на протяжении несколько минут не отпускала ее со сцены. Некоторые из зрителей смогли проникнуть в гримерку Людмилы Марковны, где она с большим желанием раздала автографы.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве похоронена Людмила Гурченко
В Москве похоронена Людмила Гурченко
Знаменитая советская и российская актриса Людмила Гурченко была похоронена сегодня, 2 апреля, на Новодевичьем кладбище в Москве. На церемонию прощания с великой актрисой пришли проститься тысячи поклонников. Гражданская панихида была отменена по просьбе родств ...
Людмила Гурченко подала в суд на Comedy Club
Людмила Гурченко подала в суд на Comedy Club
Популярная актриса Людмила Гурченко намерена судиться с популярным шоу Comedy Club. По мнению Людмилы Марковны ей нанесли грубые оскорбления резиденты известного шоу. В ближайшее время адвокат Гурченко уже подготовил иск против Comedy Club в Мещанский районный ...
9-08-2011, 20:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ