НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мэл Гибсон вновь видется с Оксаной Григорьевой


Мэл Гибсон вновь видется с Оксаной ГригорьевойИзвестный актер Мэл Гибсон вновь вернулся к русской возлюбленной Оксане Григорьевой, но произошло это не на долгий период времени. Даже после расставания, Оксана продолжает во многочисленных интервью отдавать почтение Гибсону, отмечая его великолепные отцовские качества. Григорьева польщена тем обстоятельством, что вечно занятый актер уделяет время своей шестимесячной дочери Люсии.

Несколько дней назад папарации смогли запечатлеть приятный момент, когда Гибсон исправно исполнял свои отцовские обязанности. Произошло это в одном из супермаркетов, где заботливый отец покупал детское питание.

Мэл приобрел для своей дочурки все необходимое. Как настоящий "воскресный отец" актер отныне видится с Люсией только по выходным, каждый уик-энд он возвращается в дом Оксаны Григорьевой. Однако это происходит исключительно из-за любви к дочери, а не к русской девушки.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Мэл Гибсон расстался с русской подругой
Мэл Гибсон расстался с русской подругой
Известный актер и режиссер Мэл Гибсон бросил очередную свою русскую подругу Оксану Григорьеву, которая осенью прошлого года подарила ему дочь. Как сообщает TMZ со ссылкой на источник, близкий к окружению Гибсона, 39-летняя Григорьева и 54-летний Гибсон решили ...
Мэл Гибсон хочет вернуться к бывшей супруге
Мэл Гибсон хочет вернуться к бывшей супруге
Почти сразу после расставания с россиянкой Оксаной Григорьевой знаменитый актер Мэл Гибсон захотел вернуть былые отношения со своей экс-супругой Робин. В прессе появились сообщения о том, что Гибсон уже попросил прощение у нее за измену, и теперь готов приложи ...
9-08-2011, 20:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ