ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Николь Кидман увеличила грудь


Николь Кидман увеличила грудьИзвестная актриса Николь Кидман никогда не могла похвастаться пышными формами. За последнее время Кидман выходила на показ настолько худой, что многие были уверены, что она сидит на жесткой диете. Несколько дней назад Кидман появилась на публике с весьма увеличенным бюстом. Произошло это на благотворительном концерте в Гонконге, куда актриса приехала по линии ООН.

Николь старается не одевать откровенные наряды, однако в этот раз все было с точностью до наоборот. Кидман вышла на публику в черном, сильно декольтированном платье. Явно было заметно, что грудь актрисы увеличилась. В этот вечер теледива была без бюстгальтера, а наряд только лишь подчеркивал изысканность новых форм.

Вероятнее всего, актриса прибегла к услугам пластическим хирургов, то есть вставила силиконовые импланты. Это стало вполне вероятно после того, как родила дочь, а фигура актрисы значительно потеряла в шикарности.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 43

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Николь Кидман увлеклась диетами
Николь Кидман увлеклась диетами
Известная актриса Николь Кидман серьезным образом навредила своему здоровью, прибегая к различным диетам. Звезда всегда гордилась идеальной фигурой, однако в последнее время ее страсть к похуданию превратилась буквально в манию. Актриса старается употреблять в ...
Николь Кидман действительно попадала в автоаварию
Николь Кидман действительно попадала в автоаварию
Известная актриса Николь Кидман, которую накануне уже некоторые СМИ успели похоронить, на самом деле была участницей ДТП. Официальный представитель звезды с большим опозданием, но все же дал разъяснения по поводу случившегося. Автомобиль в котором ехала Кидман ...
9-08-2011, 20:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ