НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Зара переезжает к Николаю Баскову


Певица Зара переезжает к Николаю БасковуИзвестная певица с красивым именем Зара недавно приобрела просторную квартиру в одном доме с тенором Николаем Басковым. 26-летняя певица получила квартиру в качестве подарка от супруга Сергея Иванова, который в течение продолжительного времени решал, что же все-таки подарить своей любимой на очередной день рождения. В результате долгих колебаний выбор пал на новое жилище.

Квартира располагается в элитном доме в центре Москвы на Кутузовском проспекте. Этот дом полон знаменитостей, так соседями Зары станут - Дмитрий Дюжев, который совсем недавно приобрел новое жилье, а также певец Николай Басков с телеведущей Оксаной Федоровой, пишет "Экспресс газета".

- Я была очень польщена таким подарком, - поделилась Зара. - Причем в этом году я не отмечала день рождения пышно. Мы с Сережей решили побыть вдвоем.

Общая площадь нового жилища певицы составляет 143 квадратных метра. В настоящее время в ней ведется ремонт. Пара планирует переехать сюда жить уже в августе текущего года.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 31

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Зара пытается скрывать округлившийся животик
Зара пытается скрывать округлившийся животик
О том, что Зара ждет еще одного ребенка, говорят уже давно, но певица не спешит пока раскрывать свое «интересное» положение, наверное, боится сглаза или просто не желает пускать в свою личную жизнь посторонних. ...
Дмитрий Дюжев приобрел шикарное жилье
Дмитрий Дюжев приобрел шикарное жилье
Известный российский актер уже в ближайшее время переедет в шикарное жилище, которое обошлось ему в 2 миллиона долларов. Однако для такой покупки у Дюжева нашлись оправдание - он ее приобрел исключительно из-за своей семьи и подрастающего сыночка, которому нед ...
9-08-2011, 20:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ