НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Лепс и Дробыш стали отцами в один день


Лепс и Дробыш стали отцами в один деньСразу два приятных пополнения случились 6 мая у известных представителей российского шоу-бизнеса: у продюсера Виктора Дробыша родилась дочка, а певцу Григорию Лепсу супруга подарила долгожданного сына. Для Лепса это уже третий ребенок от жены Анны. Ребенок родился абсолютно здоровеньким: вес - 2950 г, рост - 51 см. Сейчас, и мама, и малыш чувствуют себя замечательно и готовятся к выписке.

"Сегодня утром проснулся и увидел на телефоне пропущенный вызов от жены. Перезвонил, а она говорит: "Я уже родила!", я ей: "Как же так, уже?!" - говорит Григорий Лепс, который узнал о рождении сына на гастролях в Израиле. - Жена сказала, что мальчик весь в кудрях. Я очень счастлив! Это мой первый сын!"

Буквально на следующий у Лепса выступление в Германии. К сожалению, прервать гастроли, которые продлятся вплоть до 24 мая, ему не удастся. Сына, которого принято назвать Ванечкой, Григорий сможет увидеть только в конце мая.

Лепс и Дробыш стали отцами в один день
А вот Виктор Дробыш с супругой, которая подарила ему дочку, еще не определились с именем ребенка, но это ни чуть не сказалось на общей радости, пишет "Московский комсомолец". Виктор самостоятельно привез жену в роддом. Роды прошли без осложнений. Вес малышки - 3200 г, рост - 51 см. "Вот привезем ее из роддома, сразу же прослушаю ее как следует, - шутит Дробыш, - а если серьезно - главное, чтобы человеком она была хорошим и здоровенькая росла".

Татьяна является третьей супругой Дробыша. Виктор ранее был женат на поэтессе Елен Стюф, от этого брака у них двое детей, Иван и Валерий. У Татьяны также имеется неудачный опыт семейной жизни. От этого брака подрастает сын Антон.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дробыш и Лепс стали отцами в один день
Дробыш и Лепс стали отцами в один день
Сразу два приятных пополнения случились 6 мая у известных представителей российского шоу-бизнеса: у продюсера Виктора Дробыша родилась дочка, а у певцу Григорию Лепсу супруга подарила долгожданного сына. Для Лепса это уже третий ребенок от жены Анны. Ребенок р ...
Продюссер Виктор Дробыш вскоре станет папой
Продюссер Виктор Дробыш вскоре станет папой
Новая жена Виктора Дробыша Татьяна беременна. Продюсер в скором времени станет отцом в третий раз. Татьяна – вторая супруга музыканта. Виктор был женат на поэтессе Елене Стюф, от этого брака у них двое сыновей, Валерий и Иван. Но совместная жизнь у Виктора с Е ...
9-08-2011, 20:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ