НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Борис Моисеев сильно потолстел


Борис Моисеев сильно потолстелИзвестный певец Борис Моисеев, который всегда предстает в образе очень подтянутого и свежего человека, за последние несколько месяцев серьезно поправился.

Пару дней назад папарацци смогли запечатлеть Моисеев в повседневной жизни, то есть без сценического грима. Певец выглядел весьма удручающе, а наибольшее впечатление оставило общее состояние певца, а также явный животик.

Борис Моисеев сильно потолстел
Ранее Моисеев отмечал в интервью, что уже работает над лишним весом, однако точно пообещал, что к лету излишки будут убраны. - Вот я люблю такую еду: тефтельки, вот эти тихие тефтельки или шумный гороховый суп, - рассказал артист о своих кулинарных пристрастиях. - Что-нибудь такое, чтобы что-то крутилось в животе. И чтобы выйти из вот этой дивной столовки и первый вопрос спросить: простите, а где у вас здесь туалет?

Судя по всему, певец слишком сильно старается за внешностью не следить, так как обещанная свадьба с подругой из Америки Адель Тодд пока откладывается на неопределенный срок. Борис заявил, что на него оказывает негативное влияние пример Димы Билана, который долгое время обещает пойти в загс то с одной девушкой, то совершенно с другой, пишет "Экспресс газета". На вопрос о том, когда же наконец он женится, Моисеев скромно ответил, что не хотел бы объявлять дату на всю страну.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Борис Моисеев передумал жениться
Борис Моисеев передумал жениться
Совсем недавно певец Борис Моисеев получал уйму поздравлений о предстоящей свадьбе. Тогда сообщалось, что Моисеев нашел себе невестку из США, зовут которую Адель Тодд. И вот теперь, спустя несколько месяцев после объявления о свадьбе, разговоры об этом сошли н ...
Борис Моисеев сильно поправился
Борис Моисеев сильно поправился
Известный 56-летний российский певец Борис Моисеев, которого зрители привыкли видеть очень стройным и подтянутым, за последние несколько недель существенно прибавил в весе. Некоторые поклонники его таланта также отмечают, что возраст берет свое, и артист уже н ...
9-08-2011, 20:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ