НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дробыш и Лепс стали отцами в один день


Дробыш и Лепс стали отцами в один деньСразу два приятных пополнения случились 6 мая у известных представителей российского шоу-бизнеса: у продюсера Виктора Дробыша родилась дочка, а у певцу Григорию Лепсу супруга подарила долгожданного сына. Для Лепса это уже третий ребенок от жены Анны. Ребенок родился абсолютно здоровеньким: вес - 2950 г, рост - 51 см. Сейчас, и мама, и малыш чувствуют себя замечательно и готовятся к выписке.

"Сегодня утром проснулся и увидел на телефоне пропущенный вызов от жены. Перезвонил, а она говорит: "Я уже родила!", я ей: "Как же так, уже?!" - говорит Григорий Лепс, который узнал о рождении сына на гастролях в Израиле. - Жена сказала, что мальчик весь в кудрях. Я очень счастлив! Это мой первый сын!"

Буквально на следующий у Лепса выступление в Германии. К сожалению, прервать гастроли, которые продлятся вплоть до 24 мая, ему не удастся. Сына, которого принято назвать Ванечкой, Григорий сможет увидеть только в конце мая.

Дробыш и Лепс стали отцами в один день
А вот Виктор Дробыш с супругой, которая подарила ему дочку, еще не определились с именем ребенка, но это ни чуть не сказалось на общей радости, пишет "Московский комсомолец". Виктор самостоятельно привез жену в роддом. Роды прошли без осложнений. Вес малышки - 3200 г, рост - 51 см. "Вот привезем ее из роддома, сразу же прослушаю ее как следует, - шутит Дробыш, - а если серьезно - главное, чтобы человеком она была хорошим и здоровенькая росла".

Татьяна является третьей супругой Дробыша. Виктор ранее был женат на поэтессе Елен Стюф, от этого брака у них двое детей, Иван и Валерий. У Татьяны также имеется неудачный опыт семейной жизни. От этого брака подрастает сын Антон.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лепс и Дробыш стали отцами в один день
Лепс и Дробыш стали отцами в один день
Сразу два приятных пополнения случились 6 мая у известных представителей российского шоу-бизнеса: у продюсера Виктора Дробыша родилась дочка, а певцу Григорию Лепсу супруга подарила долгожданного сына. Для Лепса это уже третий ребенок от жены Анны. Ребенок род ...
Продюссер Виктор Дробыш вскоре станет папой
Продюссер Виктор Дробыш вскоре станет папой
Новая жена Виктора Дробыша Татьяна беременна. Продюсер в скором времени станет отцом в третий раз. Татьяна – вторая супруга музыканта. Виктор был женат на поэтессе Елене Стюф, от этого брака у них двое сыновей, Валерий и Иван. Но совместная жизнь у Виктора с Е ...
9-08-2011, 20:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ