НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Шукшина и Ефремов помогли больным детям


Шукшина и Ефремов помогли больным детямГоша Гуценко давно является президентом Благотворительного Фонда "Зона Надежды". Многие российские звезды приехали в реабилитационный центр, где провели с детьми несколько дней. В числе знаменитостей можно отметить следующих: Александр Олешко, Эвклид Кюрдзидис, Алексей Чадов, Марат Башаров, Петр Красилов, Дмитрий Марьянов, Сергей и Владимир Кристовские, пишет "Комсомольская правда".

Куценко выразил особую благодарность Марии Шукшиной и Михаилу Ефремову, которые выделили деньги на лечение двух девочек. - Отдельное спасибо Михаилу Ефремову и Маше Шукшиной, - сказал Гоша Куценко, - которые пожертвовали семье с больными двумя девочками-близняшками по 100 тысяч рублей.

- В России много добрых сердец, которые откликнутся и помогут больным детям, потому что они очень талантливы и удивительны. Мы играли с ними в футбол, занимались боксом, рассказывали друг другу анекдоты. Я получил огромное удовольствие от общения с ними, - сказал актер Эвклид Кюрдзидис.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Любовница разлучила Куценко с невестой
Любовница разлучила Куценко с невестой
Актер Гоша Куценко за последние несколько дней несколько раз был замечен в компании обаятельной 22-летней выпускнице Щепкинского училища Ирины Горбачевой. Ради новой пассии актер даже бросил свою невесту. Недавно в прессе муссировались сообщения о грядущем сва ...
Гоша Куценко представил новую возлюбленную
Гоша Куценко представил новую возлюбленную
Известный актер России Гоша Куценко, который давно сыскал славу лавеласа, нашел свою очередную любовь. Это случилось практически на следующий день после расставания с Ириной Скриниченко. Куценко, по его собственному признанию, нашел именно ту девушки, ради кот ...
9-08-2011, 20:30

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ