НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Яна Клочкова познакомила жениха с родителями


Яна Клочкова познакомила жениха с родителямиИзвестная олимпийская чемпионка Яна Клочкова все-таки решила познакомить своих родителей с отцом своего будущего ребенка - 25 летним бизнесменом из Грузии Леваном Ростошвили. Жених Яны, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, совсем недавно прилетел к ней в гости, но представлять Левана папе и маме Клочкова никак не могла решиться (ходили разговоры, что ее родители не одобряют выбор дочери).

"Свершилось! На днях наконец-то познакомила любимого с мамой и папой, - рассказала нам Яна. - Пришли в гости на ужин. Леван очень нервничал сначала. Приехал, как положено, с цветами - вручил маме огромный букет роз. А она специально для него купила грузинское вино, сыры, какие он любит, а еще борщ и вареники приготовила! Посидели, поговорили... Правда, поначалу чувствовалась какая-то неловкость - не знали, о чем говорить, больше молчали, но потом разговорились. Леван рассказал о себе, а родители ему - обо мне. Конечно, хвалили дочку...".

С будущим свекром и свекровью Клочкова познакомилась еще минувшим летом, пишет "Сегодня". "Отца Левана увидела в "Борисполе" случайно, он по работе летел в Харьков, - рассказала нам Яна. - До этого видел меня на фотографиях, сразу узнал. Просто подошел и сказал: "Привет, я папа Левана". А с мамой первый раз увиделась, когда в Тбилиси к ним в гости летала. Они меня очень хорошо приняли. Собираются приехать сюда ближе к родам, очень хотят первыми увидеть внука. Так что Левану будет с кем дежурить в коридоре, ведь присутствовать при родах он не хочет".

Кстати, по словам Яны, настаивать на громкой свадьбе после рождения сыночка ее родители уже не будут, хотя всегда мечтали о пышном торжестве. "Мы с Леваном сразу сказали, что лишней шумихи не хотим, вот мама и папа пока смирились, - смеется Яна. - Но надолго ли... Но вообще мы сошлись на том, что сначала родим, а потом уже и свадьбу обсудим".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анастасия Приходько ждет ребенка
Анастасия Приходько ждет ребенка
Украинская певица Анастасия Приходько, которая представляла Россию на "Евровидении-2009", находится на третьем месяце беременности. Сразу после скромного выступления на "Евровидении", где Анастасия заняла лишь 11-е место, девушка решила взять отпуск и заняться ...
Глюк'oza рассказала о родах и показала дочку
Глюк'oza рассказала о родах и показала дочку
Певица Глюк'oza, не так давно ставшая мамой во второй раз, впервые показала свою трёхмесячную дочку Веру.
9-08-2011, 20:29

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ