НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ротару подарила внуку часы за 20 тысяч евро


Ротару подарила внуку часы за 20 тысяч евроНародная артистка СССР София Ротару преподнесла своему внуку Анатолию на день рождения шикарный подарок. На свое 16-летие внучек именитой бабушки получил от нее именные часы стоимостью свыше 20 тысяч евро. "Она ему преподнесла именной "Rolex" с автографом и надписью: "любимому внуку на 16-летие", - рассказала невестка Софии Ротару и мама Толика Светлана Евдокименко.

Все большое звездное семейство отмечало день рождения в ночном клубе. Интересно, что такой формат встречи придумал сам именинник. "Причем он хотел, чтобы это был не традиционный день рождения, а чтобы это выглядело, как вечеринка в клубе", - добавила Светлана Евдокименко.

София Ротару была просто в восторге от такого необычного торжества. Ранее она уже заявляла, что является не совсем традиционной бабушкой, так как у нее не хватает времени находиться часто со своим внуком Анатолием и внучкой Софьей. Как только у Ротару появляется хоть немного свободного времени, она сразу же перебирается к ним, чтобы совместно интересно проводить время.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Галкин отдыхает вместе с Ротару в ее отеле
Галкин отдыхает вместе с Ротару в ее отеле
Популярный телеведущий Максим Галкин решил отдохнуть, для отдыха Максим отправился в знаменитый отель Софии Михайловны "Вилла София". Вся дружная семья Ротару с радостью приняли дорогого гостя. Однако Галкин решил отдохнуть в одиночку, без своей спутницы Аллы ...
София Ротару поделилась секретом вечной молодости
София Ротару поделилась секретом вечной молодости
7 августа народной артистки СССР Софии Ротару исполнилось 62 года, больше тридцати лет Ротару отдала сцене. Она поистине может гордиться тем, что ее называют одной из самых красивейших женщин отечественной эстрады. Сразу после дня рождения София Михайловна рас ...
9-08-2011, 20:28

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ