НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Заворотнюк вновь разводится с мужем


Заворотнюк вновь разводится с мужемИзвестная актриса Анастасия Заворотнюк в очередной раз находится на грани развода со своим супругом - фигуристом Петром Чернышевым. Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса не смогла долго прожить вместе. Как рассказали корреспонденту News4k.com из близкого окружения актрисы, развод инициировала 39-летняя Заворотнюк, которая недовольна финансовым положением мужа.

Еще до брака, многие говорили, что Чернышев женился на Заворотнюк исключительно из-за денег. Сам спортсмен все обвинения отвергал, ссылаясь на искренность чувств. И вот теперь, судя по всему, можно смело подтвердить догадки обывателей, что брак состоялся по расчету. Совместный бизнес супругов дал серьезную трещину и вот сейчас, Анастасии придется выплачивать большие долги, а Петр в этой ситуации получается не при делах.

Ни для кого ни секрет, что Чернышев всегда зарабатывал в несколько раз меньше самой Анастасии. Изначально, актриса пыталась на это закрывать глаза, но когда ей вылилось подобная любовь в огромные финансовые проблемы терпение у "няни" окончательно закончилось.

Сама Заворотнюк от каких-либо конкретных комментариев по данному поводу старается избегать. Судя по всему этот брак (уже четвертый) для актрисы будет далеко не последним, и она еще даст не мало поводов для привлечения к своей персоне особого внимания со стороны прессы, а нам остается только лишь следить за развитием событий.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Заворотнюк делает себе подарки от имени супруга
Заворотнюк делает себе подарки от имени супруга
Четвертый супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев, судя по всему, настолько сильно устал от любви, что даже перестал дарить возлюбленной подарки. Собственно, по этому поводу совершенно не расстраивается сама "прекрасная няня", которая может себе позволить са ...
Заворотнюк опровергла слухи о своем разводе
Заворотнюк опровергла слухи о своем разводе
Популярная актриса Анастасия Заворотнюк поспешила опровергнуть все слухи о своем разводе с Петром Чернышевым. Актриса заявила, что все сплетни вокруг ее персоны - не более чем происки завистников. Напомним, несколько дней назад в прессе появились сообщения о т ...
9-08-2011, 20:28

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ