НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Эми Уайнхаус и Блейк снова вместе


Эми Уайнхаус и Блейк снова вместеВ июле Эми Уайнхаус развелась с мужем Блейком Филдером-Сивилом. Поговаривают, что парочка воссоединилась.

Они провели выходные вместе в квартире, которая находится рядом с реабилитационной клиникой, где лечат Блейка. Папарацци видели, как Эми рано утром уезжала оттуда, а через несколько минут из двери вышел Филдер-Сивил. Говорят, что он даже сделал себе новую татуировку на руке - и это лицо Эми.

Друг семьи рассказывает: "Они опять вместе, и все ужасно обеспокоены. Эми и Блейк поклялись никогда больше не прикасаться к наркотикам. Однако как только они поженились, начался процесс саморазрушения. Разрыв стал для них спасением".

В прошлом месяце на пальце у Вайнхаус было замечено обручальное кольцо, пишет Spletnik. Мать Блейка Джорджетт считает, что не пройдет и месяца, как он позвонит ей со словами "Мы женимся!", и, видимо, она не против воссоединения. Отец Эми Митч, напротив, категоричен. Анонимный источник рассказал: "Митч уже виделся с адвокатом. Он делает все, чтобы защитить свою дочь и считает, что отношения с Блейком не принесут ей ничего кроме боли".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бывшего мужа Уайнхаус не пустили на ее похороны
Бывшего мужа Уайнхаус не пустили на ее похороны
Отец Эми Уайнхаус запретил бывшему мужу певицы Блейку Филдер-Сивилу присутствовать на ее похоронах. Об этом рассказал близкий друг семьи Уайнхаус. "Митч считает, что появление Блейка на похоронах было бы оскорбительно. Если он действительно ее любил, то он не ...
Уайнхаус могла умереть из-за резкого отказа от алкоголя
Уайнхаус могла умереть из-за резкого отказа от алкоголя
Британские врачи высказали мнение, что причиной смерти певицы Эми Уайнхаус мог стать резкий переход к здоровому образу жизни, сообщает International Business Times. Ранее отец исполнительницы, страдавшей алкоголизмом, заявлял, что незадолго до гибели она полно ...
9-08-2011, 20:27

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ