НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певицу Ирину Дубцову угрожают убить


Певицу Ирину Дубцову угрожают убитьЭкс-супруга возлюбленного Ирины Дубцовой терроризирует певицу по телефону, грозя убить ее. Именно поэтому Дубцова была вынуждена обратиться за психиатрической помощью.

Сердце Ирины полностью занял бизнесмен Тигран, но вот спокойной жизни с ним певица пока не сумела ощутить. Все дело в том, что супруга ее возлюбленного, с которой тот никак не может развестись, звонит Ирине по телефону и угрожает убить ее.

Остается загадкой то, чем же могла не угодить жене Тиграна Дубцова. Ведь Жанна (так зовут экс-супругу Тиграна), уже несколько лет живет с другим мужчиной. Бизнесмен даже оставил ей два дома на Рублевском шоссе, квартиру в Москве и целую стоматологическую клинику.

После таких жутких звонков, Ирина Дубцова на самом деле стала опасаться за свою жизнь и обратилась за помощью в милицию. "Я реально боюсь ее, - говорит певица "Экспресс-газете". - Она сумасшедшая, сделать может все что угодно!".

Дубцова в ближайшее время выйдет замуж. "Летом у меня свадьба, - заявила она. - Всегда мечтала выйти замуж в платье от Vera Wong. Но когда покупала его, то не нашлось моего размера. Пришлось купить на размер больше! Перешивать его было очень жалко, поэтому я решила подогнать под платье фигуру, а не наоборот. Пришлось поправиться".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ирина Дубцова угодила в больницу
Ирина Дубцова угодила в больницу
Популярная певица Ирина Дубцова несколько дней назад вернулась из столицы Украины. Работа исполнительница была омрачена мерзкой погодой, которая установилась в эти дни в Киеве. При нулевой температуре и обильном ветре с дождем Дубцова выступала на открытой сце ...
Ирина Дубцова готова вновь замуж
Ирина Дубцова готова вновь замуж
Вот уже прошло 2 года с того момента как распался брак Ирины Дубцовой с солистом группы "Плазма", которые поженились на "Фабрике звезд - 4". Однако, этому браку было отведено слишком мало, сразу после рождения сына Артема молодые люди разошлись. А сейчас у Ири ...
9-08-2011, 20:24

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ