НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Джессика Симпсон готова родить ребенка от гомосексуалиста


Джессика Симпсон готова родить ребенка от гомосексуалистаИзвестная американская певица Джессика Симпсон настолько сильно хочет стать материю, что, несмотря на свои года и обстоятельства готова родить ребенка от своего приятеля, который является гомосексуалистом Кена Пейвса.

"Я не могу дождаться, когда стану мамой... Действительно, если до 40 лет у меня не будет детей, мы заведем их с моим лучшим другом Кеном Пейвсом, - заявила Симпсон. - Почему бы и нет?".

В свою очередь сам 38-летний Пейвс уже изъявил о своем согласии, не дожидаясь при этом, пока пройдет еще несколько лет. "Я пытался уговорить Джессику родить нашего ребенка в мои 40 лет, а до этого осталось совсем немного", - добавил приятель звезды.

Быть может, Симпсон, сердце которой в настоящее время полностью свободно, уже настолько сильно разочаровалась в мужском поле и решила найти утешение и счастье в материнстве. Отметим, что ранее, в течение тех лет, певица имела законного мужа, также певца Ника Лаше, развод с которым состоялся в 2006 году. Это событие оставило большое отпечаток на психике артистки. Также ранее Симпсон встречалась с футболистом Тони Ромо, однако и этот союз не смог стать по-истине крепким, и пара рассталась несколько месяцев назад.

Однако, Симпсон уверяет всех окружающих, что сейчас она не испытывает каких-либо проблем от одиночества. "Я свободна, и это меня не беспокоит. Мне нравится флиртовать, но при этом не быть связанной с кем-то серьезными отношениями", - пояснила Джессика.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Джессика Симпсон закрутила новый роман
Джессика Симпсон закрутила новый роман
Около месяца назад на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе, 29-летняя американская певица Джессика Симпсон очень сильно запала на Билли Коргана. Парочка совместно провела одну из ночей сразу после вечеринки и теперь, Симпсон только лишь живет мыслями и Билли, за ...
Сразу же после родов Джессика Симпсон начнет худеть
Сразу же после родов Джессика Симпсон начнет худеть
Джессика Симпсон серьезно настроилась сбросить вес, набранный на протяжении беременности.
9-08-2011, 20:23

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ