НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Певица Юля Чичерина попала в ДТП с дочерью и мужем


Певица Юля Чичерина попала в ДТП с дочерью и мужемАвария произошла во вторник на загородной трассе в Курганской области. Юля ехала из родного города Екатеринбурга в Шадринск, где были запланированы гастроли.

За рулем находился супруг артистки Сухраб Раджабов. Также в машине была десятилетняя дочь Юли Майя. На одном из поворотов водитель не справился с управлением, и Land Rover улетел в кювет.

Отделаться легким испугом пассажирам иномарки не удалось. Юля сломала руку, а Майя получила сильные ушибы головы. Врачи "скорой помощи", приехавшие на место ДТП, оказали первую помощь. Но от госпитализации певица с дочерью отказались. Муж Юли практически не пострадал.

Чичерина с дочкой пересели в машину музыкантов и отправились дальше в Шадринск, а Сухраб остался на месте аварии дожидаться сотрудников ГИБДД. Машина сильно повреждена и требует серьезного ремонта.

Несмотря на полученную травму, Юлия не стала отменять концерт. Певица вышла на сцену в гипсе и отработала выступление по полной программе, сообщает "Экспресс-газета".

ДТП с участием звезд не редкость в наше время. Не так давно Сергей Жигунов попал в аварию в Москве. Автомобилем Bentley, в котором он находился, управляла театральный и музыкальный продюсер - баронесса Катерина фон Гечмен-Вальдек. Они выезжали с дворовой территории и врезались в машину Ford, которая после удара отлетела в сторону и зацепила еще одну иномарку. За несколько дней до этого экс-солист группы Smash Влад Топалов, не справившись с управлением из-за гололеда, попал в ДТП. Его автомобиль Hummer с транзитными номерами врезался в остановившийся перед ним Nissan.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Телеведущая Елена Ханга устроила ДТП в центре Москвы
Телеведущая Елена Ханга устроила ДТП в центре Москвы
Вчера, 15 мая, популярная телеведущая Елена Ханга стала участницей дорожно-транспортного происшествия. Ханга, которая управляла автомобилем "Ауди", неудачно припарковала его на стоянке рядом с одним из торговых центров Москвы. Сразу после совершения покупок, Е ...
Тина Канделаки попала в ДТП в центре Москвы
Тина Канделаки попала в ДТП в центре Москвы
Известная телеведущая Тина Канделаки попала в ДТП в центре Москвы. Неприятный инцидент случился на Рублевке, когда теледива во время проливного дождя не справилась с управлением своего шикарного автомобиля Audi Q7 и въехала во впереди стоящий автомобиль классо ...
9-08-2011, 20:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ