НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ирина Алферова никогда не отмечает день рождения


Ирина Алферова никогда не отмечает день рожденияУ одной из самых красивых актрис российского и советского кинематографа и театра Ирины Алфёровой день рождения, но отмечать его актриса по традиции не стала, так как очень не любит шумные застолья и, связанные с этим, предпраздничные хлопоты на кухне. Идеальный день рождения для Алфёровой - это играть на сцене, ведь её работа остаётся одним из самых главных приоритетов в жизни актрисы.

"Я никогда не отмечаю свой день рождения. И вообще не люблю застолья. Для меня это наказание», - говорит сама Ирина Алфёрова в интервью газете "Комсомольская правда".

Актриса и своих близких приучила к тому. Что не очень охотно отмечает праздники. "Если вы не хотите отравить мне праздник, то приготовьте мне стол!", - обычно говорит своим родным и близким друзьям Ирина Алфёрова. И близкие разделяют её вкусы. По крайней мере, нынешний муж актрисы актёр Сергей Мартынов, по словам Ирины Ивановны, также не в восторге от шумных застолий.

Рассуждая о красоте и молодости, Ирина Ивановна крайне негативно высказалась о пластических операциях. По ее мнению, старение - естественный процесс, и обманывающие природу женщины теряют индивидуальность.

"К сожалению, нет чудес, - сетует актриса. - У тех людей, которые сделали подтяжки, я вижу жуткий результат, и в Голливуде в том числе. Они потом уже не получат своего лица, не увидят себя, только ужасающую маску. Это я вижу. Это не метод. Это просто какая-то пропаганда врачей. Если надо что-то исправить, если люди попали в катастрофу, тогда надо исправлять. А возрастные изменения - с ними надо что-то делать, у каждого свой путь. Все эти твороги, картошки - это не помогает кардинально, но поднимает настроение, сразу начинаешь улыбаться, смеяться. У меня у самой тяжелое к этому отношение. Когда вижу детей и внуков, понимаю, что стариться надо, потому что надо уступать место. Иначе не захочешь. И мне очень нравятся русские старушки в платочках. Я думаю, что я буду хорошей старушкой, потому что я человек незлой".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 25

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ирина Дубцова похоронила отца в день его рождения
Ирина Дубцова похоронила отца в день его рождения
Известная певица Ирина Дубцова в момент трагедии находилась на съемках.
Лиза Боярская не будет отмечать день рождения
Лиза Боярская не будет отмечать день рождения
Сегодня, 20 декабря, Елизавете Боярской исполняется 25 лет. "В этом году Лиза решила не отмечать свой день рождения", - поделилась с "Комсомольской правдой" Михаил Сергеевич Боярский. Как признался именитый отец Елизаветы, в данном вопросе он полностью поддерж ...
9-08-2011, 20:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ