НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Павел Воля расстался с Марикой


Павел Воля расстался с МарикойИзвестный российский шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля отныне является завидным женихом, так как недавно расстался со своей подругой, виджеем Марикой, с которой был вместе на протяжении трех лет. За последние дни пара почти нигде не появлялась вместе. Все светские мероприятия молодые люди посещали исключительно врозь, не стали исключением и новогодние каникулы.

Многие из светских кругов стали широко обсуждать, что же могло случиться в отношениях звездной пары. Позднее выяснилось, что Павел и Марика приняли решение расстаться еще до Нового года, но решили это решение в прессе особо не афишировать, дабы не привлекать лишнего к своим персонам, внимания, пишет "Экспресс газета".

Впрочем, разлад в отношениях пары начался достаточно давно, около двух лет назад. В тот момент Марика стала сниматься в новом проекте одного из музыкальных телеканалов. Тогда Воля очень сильно приревновал свою девушку к ее партнеру по шоу Артему. А после того, как Павел сыграл главную роль в фильме "Платон" стали ходить слухи, что Марика ревнует его к актрисе Елизавете Лотовой.

Напомним, с 25-летней Марикой, Павел Воля познакомился на одном из выступлении Comedy Club. Молодые люди очень быстро стали жить совместно и на публике заявляли, что живут исключительно семейными отношениями.

Друзья пары говорят, что Воле и Марике удалось расстаться очень тихо и мирно, сохранив при этом достаточно теплые дружеские отношения.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 43

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Павел Воля сделал Марике предложение
Павел Воля сделал Марике предложение
Известный шоумен Павел Воля сделал предложение своей любимой Марике. Такой поступок возлюбленная оценила как попытка возобновить отношения, прерванный около полугода назад. Как пишет Trend, в жизни Павел вовсе не такой колкий, как показывает себя на сцене. Ког ...
Павел Воля рассказал, почему в Comedy Club нет девушек
Павел Воля рассказал, почему в Comedy Club нет девушек
Резидент Comedy Club Павел Воля признался, что в женщинах не может терпеть грубость. «У нас ведь именно по этой причине в Comedy Club нет девушек-резидентов. У нас формат не девичий», – поделился 30-летний Павел Воля. «Сейчас скажу одну вещь, в которую многие ...
9-08-2011, 20:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ