НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Валентина Толкунова отказалась от химиотерапии


Валентина Толкунова отказалась от химиотерапииНародная артистка РСФСР Валентина Толкунова, которая несколько недель назад была экстренно госпитализирована, наконец-то почувствовала себя лучше и даже отказалась от курса химиотерапии.

В истории болезни артистка долгожданное улучшение. Наконец-то интенсивное лечение дало о себе знать. Но несмотря на это, врачи Боткинской больницы пока отказываются отпускать Толкунову домой. Врачи предложили родным Валентины Васильевны перевести ее в другую больницу, где ей смогут сделать планируемый курс химиотерапии. Но певица, которая в последнее время заметно похорошела и повеселела, сказала, что химиотерапия ей сейчас ни к чему и предпочла остаться еще на некоторое время в Боткинской.

"Валентине Васильевне действительно лучше, но когда ее выпишут - сложно сказать", - цитирует слова директора артистки Любови Майоровой "Комсомольская правда".

Напомним, что Валентина Толкунова борется со смертельной болезнью уже не первый год. Ранее артистке сделали первую операцию по удалению рака груди и провели не один курс химиотерапии. Летом 2009 года Толкунова также обращалась к медикам, которые провели еще одну операцию. Валентина Толкунова перенесла тогда операцию по удалению злокачественной опухоли мозга. Уже тогда врачи не скрывали степень серьезности болезни, так как певица обратилась за помощью к медицинскому персоналу слишком поздно.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 8

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Валентина Толкунова отказалась от химиотерапии
Валентина Толкунова отказалась от химиотерапии
Народная артистка РСФСР Валентина Толкунова, которая несколько недель назад была экстренно госпитализирована, наконец-то почувствовала себя лучше и даже отказалась от курса химиотерапии. В истории болезни артистка долгожданное улучшение. Наконец-то интенсивное ...
Валентина Толкунова находится при смерти
Валентина Толкунова находится при смерти
Популярная российская артистка Валентина Толкунова в настоящий момент находится в Боткинской больнице, куда она была доставлена в крайне тяжелом состоянии. Врачи поставили народной артистке страшный диагноз - рак молочной железы. Медики крайне взволнованы сост ...
9-08-2011, 20:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ