НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Киркоров закрутил очередной роман со Стоцкой


Киркоров закрутил очередной роман со СтоцкойВ тот момент когда Филипп Киркоров был продюсером певицы Анастасии Стоцкой, со страниц печатных изданий не сходили новости с заголовками о том, что у звездной пары роман. Однако, тогда Киркоров был официальным мужем Аллы Пугачевой. Но все это, наоборот подогревал неподдельный интерес представителей СМИ к звездным личностям. Ходили даже слухи, что Алла Борисовна очень сильно ревнует Киркорова к молодой особе.

Спустя несколько месяцев между Филиппом и Анастасией произошли серьезные разногласия. После очередной крупной ссоры Стоцкая перестала полностью работать с Киркоровым. Даже спустя больное количество времени звезды не могли вместе сотрудничать, хоть и нашли общий язык. Филипп был зол на Настю за то, что она не смогла стать самой популярной певицей российского шоу-бизнеса. Оставшись одна, Анастасия все же смогла доказать окружающим, что востребована и любима своими зрителями.

Теперь же, когда все обиды давно забыты, Киркоров вновь стал плодотворно общаться со Стоцкой. Несколько дней назад пара была замечена на премьерном показе фильма "Любовь в большом городе-2", где бывшая подопечная короля российской поп-музыки очень тепло с ним общалась, будто бы у них раньше никаких скандалов и не было.

Именно появлений Киркорова со Стоцкой вместе на публике вызвало ряд предположений, вплоть до того, что между Филиппом и Настей вновь вспыхнула прежняя страсть. Так ли это на самом деле покажет время, а нам остается только лишь ждать.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Филипп Киркоров вновь встречается с Анастасией Стоцкой
Филипп Киркоров вновь встречается с Анастасией Стоцкой
Ни для кого не секрет, что несколько лет назад Филипп Киркоров положил глаз на молодую, талантливую и перспективную певицу Анастасию Стоцкую. Когда российский поп-король стал продюсером Насти, моментально поползли слухи об их служебном романе. Никому не извест ...
Анастасия Стоцкая стала мамой
Анастасия Стоцкая стала мамой
Известная российская певица Анастасия Стоцкая несколько дней назад родила своего первенца. Мальчик появился на свет в одном из московских роддомов. Малыш оказался полностью здоровым, тогда как его вес составил 3 400 граммов, а рост 52 сантиметра. До настоящего ...
9-08-2011, 20:22

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ