НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

На Домогарова нацелились бывшие жены


На Домогарова нацелились бывшие женыНа известного российского актера Александра Домогарова претендуют сразу несколько бывших возлюбленных. Стоит отметить отличительную особенность в жизни актера. Домогаров почти со всеми бывшими супругами старается поддерживать очень хорошие, теплые отношения. Так, например, с первой женой Ириной и с еще одной бывшей супругой Натальей Громушкиной Домогаров очень даже часто общается.

Даже после самого скандального развода, с актрисой Мариной Александровой Александр наладил теплую связь и начал совместную работу над новым проектом.

Первая жена Ирина с сыном Александром бывают в квартире актера на Берсеневской набережной в Москве чаще него самого. Сразу после расставания с Александровой в его жизнь пыталась вернуться Наталья Громушкина. Женщина даже называет Александра отцом своего сына Гордея, хотя ребенок появился гораздо позже того, как Александр и Наталья развелись.

"Наташа иногда приезжает ко мне в гости со своим сыном. До сих пор сам не знаю, кто его отец. Она теперь говорит, что я. Но я в это не очень верю", - говорил Домогаров в одном из интервью.

В последнее время появились слухи о том, что любовь секс-символа отечественного кино решила вернуть его бывшая любовь актриса Марина Александрова. Якобы именно из-за этого актриса сейчас ушла от своего мужа, артиста театра "Современник" Ивана Стебунова.

"Марина постоянно говорит о Саше, она хочет его вернуть. Но он не может простить ее, слишком много воды утекло, - говорят друзья Домогарова в интервью. - Саша хочет встретить женщину, которая будет похожа на его покойную маму. Ту, которая посвятит ему всю свою жизнь, а такой рядом с ним еще не было. Правда, его бывшая жена Ирина, мать его сына Саши - очень достойная женщина. Но они с Сашей сейчас просто друзья, хотя кто знает... Ведь Ирина так и не вышла замуж за эти годы".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 36

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Домогаров и Александрова вновь вместе
Домогаров и Александрова вновь вместе
Финансовые затруднения вынудили российского актера Александра Домогарова согласиться на съемки сериала "М.У.Р.". Все бы ничего, но только теперь Домогарову придется сниматься в сериале вместе со своей бывшей супругой - Мариной Александровой. Безусловно, мирово ...
Домогаров пригрозил бывшей девушке
Домогаров пригрозил бывшей девушке
Известный российский актер Александр Домогаров за последнее время попадает на страницы "желтой прессы" исключительно благодаря своей бурной личной жизни. За отношениями актера следит, чуть ли не вся страна, так как на его счету уже три неудавшихся брака, а так ...
9-08-2011, 20:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ