НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Результаты вскрытия тела Владислава Галкина


Результаты вскрытия тела Владислава ГалкинаСмерть известного российского актера Владислава Галкина наступила от злоупотребления алкоголем. Именно такие данные приводят эксперты, проводившие вскрытие тела. Как рассказал News4k.com источник в медицинских кругах столицы, в настоящий момент с точностью утверждать эти факты нельзя, но уже сейчас точно ясно, что сердце любимого актера просто не выдержала чрезмерных нагрузок.

Галкин был очень сильно подвержен влиянию алкоголя, которым он пытался залить свое горе, вызванное стрельбой в баре, и всем тем скандалом, который из этого раздули представители прессы.

После вскрытия, которое проводилось сегодня, стало ясно, что у Владислава значительно увеличена селезенка, а также имеется жировой гипотез печени, именно он часто проявляется у тех людей, которые употребляют много алкоголя. Помимо этого, медики констатировали то, что у актера имелись серьезные проблемы с сердцем, которое было слишком сильно перезагружено, что вызвало в итоге гипертрофию. При вскрытие также очень сильно ощущался запах алкоголя.

Последнее время Владислав Галкин жил один в съемной квартире, так как в основной шел ремонт. Галкин часто выпивал из-за постоянных неудач и проблем в жизни. Последние дни он провел в совершенном одиночестве, только лишь один из знакомых его навещал. Быть может, если бы в квартире Галкина были близкие, то таких страшных последствий можно было бы избежать.

Владислав Галкин стал популярным актером, сыграв в таких известных фильмах, как "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна", "В августе 44-го", "Ворошиловский стрелок", "Дальнойбойщики", "Участок", "72 метра", "Диверсант. Конец войны" и многих других. Последняя актерская работа Галкина в телесериале "Котовский" выйдет в эфире 1 марта на телеканале "Россия 1".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Владислав Галкин похоронен на Троекуровском кладбище
Владислав Галкин похоронен на Троекуровском кладбище
Популярного российского актера Владислава Галкина похоронили сегодня, 2 марта, на Троекуровском кладбище в Москве. В последний путь артиста проводили его близкие друзья, а также родители, жена Дарья Михайлова и последняя любовь актера Анастасия Шипулина. Изнач ...
Смерть Владислава Галкина наступила от передозировки
Смерть Владислава Галкина наступила от передозировки
Экспертам удалось установить точную причину смерти популярного актера Владислава Галкина, который умер 25 февраля на 39-м году жизни. Сердце Галкина не смогло вынести огромной дозы алкоголя. Экспертиза показала, что в крови актера содержалось 3,2 промилле спир ...
9-08-2011, 20:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ