НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Филипп Киркоров вновь встречается с Анастасией Стоцкой


Филипп Киркоров вновь встречается с Анастасией СтоцкойНи для кого не секрет, что несколько лет назад Филипп Киркоров положил глаз на молодую, талантливую и перспективную певицу Анастасию Стоцкую. Когда российский поп-король стал продюсером Насти, моментально поползли слухи об их служебном романе.

Никому не известная Настя вмиг стала самой популярной молодой певицей на российской сцене. СМИ пестрели статьями о том, что супруга Филиппа Бедросовича "рвет и мечет" из-за общения своего мужа с красивой девушкой. Возможно, это общение еще больше усугубило разрыв отношений между звездной парой.

Однако через некоторое время между продюсером и его подопечной начались разногласия. После одной крупной ссоры Стоцкая перестала работать с Киркоровым. Хотя звезды потом нашли общий язык, сотрудничать вместе они уже не могли. Филипп был зол на Настю за то, что она не смогла стать самой популярной певицей российского шоу-бизнеса. Оставшись одна, Анастасия все же смогла доказать окружающим, что востребована и любима своими зрителями.

Теперь же, когда все обиды давно забыты, Киркоров вновь начал общаться со Стоцкой. Так, он пригласил ее на премьеру фильма "Любовь в большом городе-2". Бывшая подопечная поп-короля очень нежно и тепло общалась с ним, как будто между ними "кошка и не пробегала", пишет siteua.org.

Появление этой пары в общественном месте вызвало ряд сплетен и слухов. С того дня окружающие гадают, что происходит между Настей и Филиппом на этот раз: это просто дружба или между ними вновь вспыхивает былая страсть, попытка опять сотрудничать или способ пропиариться?

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Киркоров закрутил очередной роман со Стоцкой
Киркоров закрутил очередной роман со Стоцкой
В тот момент когда Филипп Киркоров был продюсером певицы Анастасии Стоцкой, со страниц печатных изданий не сходили новости с заголовками о том, что у звездной пары роман. Однако, тогда Киркоров был официальным мужем Аллы Пугачевой. Но все это, наоборот подогре ...
Киркоров больше не держит зла на братьев Меладзе
Киркоров больше не держит зла на братьев Меладзе
Филипп Киркоров, известный своим вздорным характером, который в свое время успел поругаться чуть ли не с каждым представителем российского шоу-бизнеса, теперь находится в состоянии примирения и старается найти общий язык с бывшими врагами. К коим вполне можно ...
9-08-2011, 20:21

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ