НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Приходько заметно прибавила в весе


Приходько заметно прибавила в весеУкраинская певица Анастасия Приходько в настоящий момент находится на восьмом месяце беременности, и это обстоятельство вынуждает ее питаться достаточно часто и плотно, из-за чего некогда стройные формы поменялись на достаточно плотные и увесистые. "Набрала я пятнадцать килограмм и чувствую себя просто прекрасно", - рассказала 22-летняя Приходько в интервью телеканалу "1+1".

Чтобы немного восстановиться после родов Настя попросила у своего продюсера Константина Меладзе две недели отдыха, а потом Приходько намерена с новыми силами и эмоциями включиться в работу. "Потом вперед. Уже 15 апреля я ведущая "Песни года", - пояснила Приходько.

Что касается воспитания своего ребенка, то Настя не намерена доверять его нянькам, а полностью сосредоточит его воспитание в руках родных ей людей. "Ни в коем случае я своего ребенка не доверю постороннему человек. Это будет исключительно моя мама. Мама уже уволилась с самого начала беременности", - добавила певица.

Еще до беременности в одном из интервью певица рассказала, что уже придумала имя для своего будущего ребенка. Она была уверена, что когда-нибудь родит мальчика и назовет его Даниэлем.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 23

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анастасия Приходько рискует здоровьем своего ребенка
Анастасия Приходько рискует здоровьем своего ребенка
Певица Анастасия Приходько рискует здоровьем своего первенца. В настоящий момент Приходько находится на седьмом месяце беременности, однако в образе ее жизни почти ничего не изменилось. Певица по-прежнему работает и придерживается стандартного образа жизни, в ...
Анастасия Приходько ждет ребенка
Анастасия Приходько ждет ребенка
Украинская певица Анастасия Приходько, которая представляла Россию на "Евровидении-2009", находится на третьем месяце беременности. Сразу после скромного выступления на "Евровидении", где Анастасия заняла лишь 11-е место, девушка решила взять отпуск и заняться ...
9-08-2011, 20:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ