НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тина Канделаки высмеяла Анастасию Волочкову


Тина Канделаки высмеяла Анастасию ВолочковуНад балериной Анастасией Волочковой опять посмеялись. В этот раз образ примы высмеяла Тина Канделаки. Телеведущая выложила в интернет видео, которое сняла в итальянском женском туалете. Кстати, Канделаки является лучшей подругой давней недоброжелательности Анастасии Волочковой, пишет Uznayvse.ru. За последнее время Канделаки поступает подобным образом уже не первый раз.

"Знаете, это просто удивительная вещь! Казалось бы, что здесь, в Италии, в туалете, может делать Анастасия Волочкова? - с этими словами Тина заходит в кабинку и наводит камеру мобильника на фреску, изображающую женщину, чей профиль действительно напоминает знаменитую балерину. - Пожалуйста - вот вам Анастасия Волочкова в обычном флорентийском женском туалете!"

Наиболее длительный конфликт у скандальной примы случился с не менее скандальной светской львицей Ксений Собчак. Ксюша, известная своим крутым нравом, не раз нелестно отзывалась не только о внешности Волочковой, но и о ее моральных качествах.

- У нее ведь совершенно нет вкуса в одежде! - возмущается Собчак в своих интервью. - И вообще, я не настолько глупа, чтобы иметь в подругах такого человека, как Волочкова, которую я, кроме как неприличным словом назвать не смогу. Мы никогда не дружили. В ней есть черта, которую я ненавижу - лицемерие.

В ответ Анастасия заявляет, что Собчак еще ответит за то, что облила ее вином:

- Это всегда случалось при каких-то невероятных обстоятельствах: на конкурсе красоты “Мисс Россия”, перед встречей с Версаче в одном из ресторанов. Конечно, я знаю, какие она говорит слова в мой адрес. Причины этого не могу понять. Если честно, за этим я вижу людей, которые выискивают недоброжелателей или скандальных личностей, способных пролить на меня грязь.

Скандалила Волочкова и с тренером Татьяной Тарасовой на "Ледниковом периоде", услышав в адрес своего наряда выражение "кошмарный". Звезда балета нашлась очень быстро, заявив, что не Тарасовой учить ее балету и умению одеваться.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Волочкова рассказала горькую правду о Собчак
Волочкова рассказала горькую правду о Собчак
Прима российского балета Анастасия Волочкова рассказала, почему телеведущую и светскую львицу Ксению Собчак бросают мужчины. "Если вы посмотрите на Ксению, вам станет понятно, что отбивать мужчин здесь необязательно. Они должны разбежаться сами", – сказала Ана ...
Анастасия Волочкова прокомментровала четыре самых громких скандалов со свои ...
Анастасия Волочкова прокомментровала четыре самых громких скандалов со свои ...
Волочкова не жалеет о скандальном интервью с заклятой подругой Ксенией Собчак.
9-08-2011, 20:20

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ