НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Литвинова познакомилась с мамой Земфиры


Литвинова познакомилась с мамой ЗемфирыРоссийская актриса Рената Литвинова и певица Земфира давно славятся своими отношениями. Несколько дней назад даже появлялись слухи о том, что знаменитости обменялись кольцами. На прошлой неделе певица приняла решение, что уже пора познакомить Литвинову со своей мамой - Флоридой Хакиевной, которая, впрочем, не очень обрадовалась выбору дочки, но безусловно его уважает.

А вот 7-летняя дочь Литвиновой Ульяна, сразу очаровала Флориду Хакиевну, которая уже весьма давно мечтает о собственных внуках от именитой дочери.

Флорида Хакиевна начала сразу называть Ренату своей второй дочерью. Отметим, что у мамы Земфиры уже есть два внука - Артем и Артур, которые являются сыновьями родного брата певицы, Рамиля.

Земфира достаточно скрытый человек, лишний раз она старается не появляться в общественных местах и уж тем более не рассказывает о своих отношениях с Литвиновой, которая напротив частенько говорит о своей подруге: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…".

Близкая дружба...

Актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова съездили вместе в Стокгольм, где предположительно связали себя узами брака. Рената и Земфира дружат уже много лет. Девушки не только вместе развлекаются, но и занимаются совместным творчеством. Например, Земфира написала песню к одной из картин Литвиновой, а та в ответ сняла фильм о подруге.

Недавно актриса прибыла в Таллин на съемки очередного фильма. Скрасить свободное от съемок время подруги прилетела Земфира.

Несмотря на сильную загруженность на съемках, Литвиновой удалось взять несколько выходных подряд, чтобы полностью посвятить себя общению с любимой подругой. Девушки решили сплавать на пароме в Стокгольм.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 35

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Земфира и Рената Литвинова связали себя узами брака
Земфира и Рената Литвинова связали себя узами брака
Актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова съездили вместе в Стокгольм, где предположительно связали себя узами брака. Рената и Земфира дружат уже много лет. Девушки не только вместе развлекаются, но и занимаются совместным творчеством. Например, Зем ...
Земфира после отдыха вернулась на родину
Земфира после отдыха вернулась на родину
Певица Земфира после продолжительного отдыха за границой вернулась на родину. В предверии своего дня рождения певица вернулась из Эстонии, где она проводила отдых вместе со своей подругой Ренатой Литвиновой. Но Литвинова не проводила время зря в Эстонии, там а ...
9-08-2011, 20:19

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ