НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки вместе


Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки вместеИсточники, близкие к популярной голливудской паре Брэду Питту и Анджелины Джоли, опровергли недавно появившиеся слухи о том, что пара приняла решение разорвать свои отношения, пишет журнал People. В настоящий момент, как утверждают источники, отношения между знаменитостями просто прекрасные. Другой собеседник, также близкий к семейству, назвал публикации о разрыве "абсолютно лживыми".

Напомним, несколько дней назад появилась информация о том, что Питт и Джоли решили разойтись, об этом, в частности написала британская газета Daily Mail. В статье сообщалось, что актеры уже даже пошли на крайние шаги и сейчас оформляют все соответствующие документы, необходимые для бракоразводного процесса. В качестве подтверждения этой версии, автор британской газеты, приводил тот факт, что пара весьма долгое время не появляется вместе на публике.

Джоли и Питт начали свои отношения в 2004 году, когда завершились их совместные съемки в фильме "Мистер и Миссис Смит". В настоящий момент у пары имеются трое приемных детей - Захар, Мэддок и Пакса. Помимо этого, у Джоли и Питта есть и совместные дети - дочь Шайло и двойняшки - Нокс и Вивьен.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 24

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Брэд Питт и Анджелина Джоли готовы к разводу
Брэд Питт и Анджелина Джоли готовы к разводу
За последнее время информация о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли появлялась в прессе с завидной упорностью, но до сих пор нет официальных подтверждений этим слухам, которые продолжают развиваться касательно этой темы. Согласно самой последней информации, ...
Анджелина Джоли и Брэд Питт показали своих близнецов
Анджелина Джоли и Брэд Питт показали своих близнецов
Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт вывели в свет своих 14-месячных близнецов. Семейство прибыло в Иорданию, и во время посещения Аммана Джоли и Питт наведались в кафе, чтобы вместе с детишками полакомиться мороженым. ...
9-08-2011, 20:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ