НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Приходько не хочет идти в ЗАГС


Приходько не хочет идти в ЗАГСПобедительница "Фабрики звезд-7" и участница конкурса "Евровидение-2009" Анастасия Приходько ждет своего первенца от 24-летнего возлюбленного из Абхазии Нуки Кухилаве, являющегося предпринимателем. Пара познакомилась год назад в Одессе на творческом вечере, организованным Константином Меладзе. Ради Приходько Кухилаве даже переехал из родного города Сухуми в Киев.

"В первый день нашего знакомства я была одета в спортивный костюм, без каблуков и даже без макияжа. Моя естественная красота его и привлекла", - приводит слова Анастасии издание "Блик".

Пока пара живет без печатей в паспортах, однако Настя давно дала всем понять, что это для нее не принципиально. "Я вышла замуж и очень счастлива. А то, что мы еще не расписались официально, ответственности друг за друга не уменьшает", - смело заявляет Приходько.

Певица рассказала, что, несмотря на приличный срок беременности, жизнь ее не остановилась и она не воспринимает этот период как ущербный в жизни женщины. Однако, ко всему прочему, добавились другие маленькие радости: на время можно забыть о фигуре и тренировках.

Будущая теща уже выразила свою уверенность в том, что пара Приходько и Кухилаве будет долгой, даже, несмотря на текущее положение дел. "Молодой, красивый парень - высокий, чернявый, занимается бизнесом. Он называет меня Оксаной, а не мамой, обожает дочь и всячески её балует красивыми подарками", - заявила мама Анастасии.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 15

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анастасия Приходько назначила дату свадьбы
Анастасия Приходько назначила дату свадьбы
Участница конкурса "Евровидение-2009" от России известная певица Анастасия Приходько официально заявила о готовящемся свадебном торжестве. "Да, и я его очень люблю", – сказала 22-летняя Настя Приходько 26 сентября в прямом эфире украинского шоу "Танцюю для теб ...
Анастасия Приходько выходит замуж
Анастасия Приходько выходит замуж
Выпускница "Фабрики звезд" и представительница России на конкурсе "Евровидение-2009" Анастасия Приходько назначила дату свадьбы. В спутники жизни Настя выбрала абхазского бизнесмена по имени Нурик. Познакомились они на концерте в Одессе и уже некоторое время ж ...
9-08-2011, 20:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ