НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Тине Канделаки подарили коня и квартиру


Тине Канделаки подарили коня и квартируТелеведущей Тине Канделаки в Карачаево-Черкессии приподнесли в подарок коня и квартиру. Такие щедрые подарки Тина получила на закрытой вечеринке, где собственно она являлась ведущей. В самый разгар торжества руководитель администрации президента Карачаево-Черкессии Сайрамбек Кипкеев от имени президента республики Бориса Эбзеева подарил артистке коня.

"Я еще не познакомилась со своим скакуном, но свидетельство, подтверждающее, что стала его собственницей, у меня на руках, - рассказала телеведущая "Комсомольской правде". - Спросила у руководителя администрации президента Карачаево-Черкессии: мол, где же моя лошадь жить будет? В ответ мне подарили квартиру на Северном Кавказе. А президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов преподнес еще и трех баранов".

"Квартиру я еще не видела. Ну, надеюсь, мне дадут ее где-нибудь по соседству с Хлопониным", - пошутила Канделаки. Между тем, президент Карачаево-Черкесской республики Борис Эбзеев заявил: "О том, что глава Карачаево-Черкесской республики подарил кому-то коня или квартиру, я с удивлением сегодня прочитал в Интернете. Никому квартиру не дарил. В том числе и Тине Канделаки".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Карачаево-Черкессии убиты четверо боевиков
В Карачаево-Черкессии убиты четверо боевиков
В Карачаево-Черкессии убиты четыре боевика, которые подозревались в убийстве сотрудников ДПС республики. В воскресенье днем четыре преступника были уничтожены в Карачаевском районе республики, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МВД КЧР. Боевики пр ...

Председателем ЦИК России вновь избран Чуров
Председателем ЦИК России переизбран Владимир Чуров, который занимает этот пост с 2007 года. Отметим, что ранее сообщалось, что именно Чуров стал единственным кандидатом на пост председателя ЦИК, так как главный соперник Чурова экс-глава Карачаево-Черкессии Бор ...
9-08-2011, 20:17

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ