НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Малинин провел каникулы в Израиле


Малинин провел каникулы в ИзраилеПевец Александр Малинин провел новогодние каникулы в узком семейном кругу. А вот место для отдыха Малинин выбрал необычное - вместе с супругой Эммой и детьми он уехал в Израиль, где отдых получился весьма полезным и приятным. Вместе с тем, чтобы постоянно отдыхать от московской суеты, Малинин принял решение не терять даром времени, а работать.

"Мы стараемся как можно больше времени проводить с детьми. К примеру, мы с женой не представляем, какие могут быть праздники без детей. Точно так же при малейшей возможности я беру их с собой в поездки, совмещая гастрольные туры и семейные путешествия. Хочется быть папой, который как можно чаще видит своих детей", - заявил Александр.

Малинин провел каникулы в Израиле
К слову сказать, жена Эмма и близнецы Фрол и Устинья довольно часто сопровождают Александра в ходе его гастролей. Перед тем как отправиться с концертами в Германию, певец побывал в Израиле. Он прилетел в страну за несколько дней до запланированных концертов, чтобы показать детям Святую Землю.

Певческая карьера короля романсов Александра Малинина началась, когда он был еще совсем юным. Но настоящую известность артист обрел только к 30 годам - после победы на конкурсе "Юрмала-88". Там с песнями "Напрасные слова" и "Любовь и разлука" он завоевал расположение и зрителей, и жюри.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Александр Малинин общается с дочерью по Скайпу
Александр Малинин общается с дочерью по Скайпу
Зрители в последнее время крайне критично относятся к личной жизни известного певца Александра Малинина.
Новогодние каникулы отнимут у бюджета РФ 600 млрд
Новогодние каникулы отнимут у бюджета РФ 600 млрд
Россияне в очередной раз на Новый год будут отдыхать 10 дней, с таким прогнозом выступил заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец, который отметил, что уверен на 90 процентов, что отдыхать граждане России будут именно с 1 по 10 января. "Могу сказать с ув ...
9-08-2011, 20:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ