НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери до сих пор вместе


Владимир Кличко и Хайден Панеттьери до сих пор вместеНесмотря на все заявления и высказывания в прессе, роман между известным украинским боксером Владимиром Кличко и популярной актрисой Хайден Панеттьери продолжается и сейчас. В новогодние каникулы папарацци сумели застукать вместе влюбленных, которые мило ворковали на одном из пляжей в Майами. Фотографии целующихся сразу же разлетелись по всему миру.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери до сих пор вместе
А уже 20 января в аэропорту Майами Кличко и звезда сериала "Герои" Панеттьери также появились вместе, сделав невольно объяснение всем тем, кто полагал о том, что есть проблемы в общении пары. Чтобы проводить побольше времени с любимым, Хайден два раза в неделю специально прилетает в Майами, где в настоящее время проживает Кличко.

Окончательно все сомнения развеял менеджер братьев Кличко. Бернд Бенте заявил, что Владимир и Хайден действительно являются парой и любят друг друга, а их чувства еще усилились во время того, как они оба болели за Виталия в Лос-Анджелесе.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Невеста Владимира Кличко изменяет ему
Невеста Владимира Кличко изменяет ему
Популярная американская актриса Хайден Панеттьери, с которой уже давно крутит роман украинский боксер Владимир Кличко, еще совсем недавно говорила всем, что хочет выйти за него замуж и иметь общих детей. Однако, не все так просто, в отношениях молодых людей, п ...
Владимир Кличко встречается с немецкой моделью?
Владимир Кличко встречается с немецкой моделью?
Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, украинец Владимир Кличко был замечен в объятиях бывшей "Мисс Германия 93" Вероны Пут. ...
9-08-2011, 20:16

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ