НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Машкова вышла замуж за бизнесмена из мести


Машкова вышла замуж за бизнесмена из местиЗнакомая Машковой, снявшаяся с Машей в трех картинах, предположила, что пара решила таким образом поразвлечься и устроить себе праздник.Актер эпизодической роли вообще высказал свое мнение, что через пару лет молодожены разведутся. При этом он заметил, что ничего страшного в этом нет - пусть себе разводятся.

Разговоры о долгой и счастливой семейной жизни вызывают у актеров смех. Со слов одной из актрис, у Маши уже была "долгая и счастливая" жизнь с бывшим супругом. Кстати, о своем бывшем муже в ту пору Машкова говорила, что они и думают одинаково, и без слов друг друга понимают. Для актеров это нормальное явление - влюбиться, жениться, разлюбить и разойтись, пишет autovolk.ru.

Молодой человек заметил, что папа актрисы Владимир Машков к возрасту своей дочери (24 годам) расстался со своей супругой и принялся крутить романы. А ведь с генами не поспоришь, вот и Маша от отца свое берет.

Однако, не исключен тот факт, что коллеги актрисы попросту злятся по той причине, что влюбленные тихо и незаметно расписались, и не стали устраивать пышной свадьбы с застольем и гуляньем.

Говорят, что Мария, кроме всего прочего, вышла после двухмесячного знакомства замуж за бизнесмена для того, чтобы отмстить Дмитрию Мартьянову. Молодой человек проявлял одно время интерес к Машковой, когда они вместе снимались в Петербурге. А потом он помирился со своей невестой и про Марию напрочь забыл. Вот такая она - месть женщины.

Но, может, тусовка ошибается и всему виной обычная и самая настоящая любовь двух людей.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Актриса Екатерина Вилкова стала законной супругой
Актриса Екатерина Вилкова стала законной супругой
Известная российская актриса Екатерина Вилкова, которая стала любимой для зрителей после выхода на экраны фильмов "Стиляги" и "Черная молния", вышла замуж за актера Илью Любимова, который в свою очередь прославился после сериала "Не родись красивой". Влюбленны ...
Михаил Боярский опоздал на свадьбу дочери
Михаил Боярский опоздал на свадьбу дочери
28 июля самая завидная невеста страны Лиза Боярская в обстановке строжайшей секретности вышла замуж за Максима Матвеева, известного по ...
9-08-2011, 20:15

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ