НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Песков потерял свои парики


Песков потерял свои парикиОсновную часть времени на новогодние каникулы пародист Александр Песков провел в Майами, где успел и поработать и хорошенько отдохнуть. А после того, как артист вернулся в Москву, он не смог найти свои четыре чемодана, в двух из которых находились дорогостоящие парики из его коллекции образов. Позже выяснилось, что вещи потерялись во время пересадки в Вашингтон.

Однако, нашлись чемоданы весьма быстро, в течение двух дней, но весь казус состоял в том, что на следующий после прилета день у Пескова был запланирован крупный сольный концерт в Санкт-Петербурге, пишет "7 дней".

Из-за этого, выступление едва не соравалось, так как для каждого сценического номера Александру необходим специальный парик. В этой ситуации пародиста спасла его бережливость, сделав пять лет назад новые шиньоны, старые он не выбросил, а аккуратно сложил в мастерской, именно они-то и выручили артиста.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Александру Пескову в ресторане разбили голову
Александру Пескову в ресторане разбили голову
Известный российский пародист Александр Песков всегда отличался своей хоризмой и обаятельностью. Но даже такие ценные качества ему не помогли в истории, которая случилось с Александром несколько дней назад. Все произошло в ресторане, где артист со своими друзь ...
Страшный отдых Зверева и Пескова
Страшный отдых Зверева и Пескова
Свой долгожданный отпуск Сергей Зверев, Филипп Киркоров и Александр Песков проводили вместе. Но по их собственным словам: «Этот отдых они не забудут никогда!» Катастрофы поджидали их на каждом шагу. Отпуск в Майами для друзей чуть не обернулся трагедией. ...
9-08-2011, 20:15

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ