НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Герой "Иронии судьбы" разорился на пиве


Герой "Иронии судьбы" разорился на пивеВ жизни актер Андрей Мягков остался верен заветам Жени Лукашина и именно поэтому он не отказывает себе в том, чтобы вдоволь попить дорого и вкусного пивка в новогодние дни. Как сообщает "Папарацци" в его список продуктов вошли продукты, из которые в итоге приготавливаются разнообразные деликатесы. На сервировку новогоднего стола ушло 2765 рублей.

Для салатов он взял капусту, масло и сыра, а так же консервированные супы, чтобы порадовать себя первыми блюдами. Андрей Мягков в последнее время не очень активно снимается в кино. Заметны были его роли в фильмах "Контракт со смертью", "Сказ про Федота-стрельца" и конечно же "Ирония судьбы. Продолжение".

Быть может Тимур Бекмамбетов захочет продолжить сюжетную линию и в фильме "Служебный роман". Благо его главные герои все в здравии, разве, что Бубликов умер. В случае съемок продолжения актер Петр Щербаков ушедший от нас еще в 90-х годах не окажется на съемочной площадке.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
В Москве госпитализирован актер Андрей Мягков
В Москве госпитализирован актер Андрей Мягков
Народный артист России Андрей Мягков госпитализирован в одну из московских клиник. Ожидается, что актер пробудет в больнице около двух недель. Причиной для госпитализации послужили неврологические осложнения, которые возникли у артиста после серьезного хирурги ...
Квартира из кинофильма «Ирония судьбы…» стоит 300 тысяч долларов
Квартира из кинофильма «Ирония судьбы…» стоит 300 тысяч долларов
Именно столько стоит сегодня квартира, в которой жил главный герой популярнейшего на постсоветском пространстве фильма, без которого не обходятся новогодние праздники уже на протяжении десятков лет... ...
9-08-2011, 20:14

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ