НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Ивар Калныньш бил беременную жену


Ивар Калныньш бил беременную женуСтали известный самые пикантные подробности личной жизни известного актера Ивара Калныньша, который оказывается даже позволял себе бить беременную супругу. Несмотря на возраст актер продолжает сниматься, как в театре, так и в кино, но также находит время для завоевывания женских сердец. Сам Ивар себя секс-символом не считает, но вот многие российские женщины совсем другого мнения.

Несколько дней назад раскрылись интересные подробности из личной жизни популярного артиста, в частности выяснилось, что он женат уже в третий раз, а первый брак был самым долгим - его продолжительность составила целых 20 лет, и именно этот брак принес Калныньшу двоих дочерей.

Второй брак был очень интересным, так как жена была немного старше Ивара, но даже такая любовь не смогла спасти семейное благополучие. Как расссказал актер, когда его жена была беременна, он частенько ее поколачивал, а в итоге дело дошло даже до того, что она стала упрекать его в постоянных изменах, однако Ивар был не намерен это долгое время терпеть. А потом у супругов родился сын, но после 7 лет совместной жизни было принято решение о расставание. В настоящий момент Ивар поддерживает отношения со второй супругой, так как их связывает совместный ребенок.

Сейчас артист женат уже в третий раз. Жена Лаура младше Ивара на 30 лет, но разница в возрасте по всей видимости их вовсе не смущает. Семейная жизнь складывается как нельзя хорошо. Вспоминая свои старые романы, Калныньш поясняет, что он никогда не уходил первым, поскольку именно женщины бросали его вперед, не выдерживая измен.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У Ивара Калныньша родилась дочь
У Ивара Калныньша родилась дочь
На 62-м году жизни Ивар Калныньш снова стал отцом. Это уже пятый ребенок актера. У Ивара Калныньша родилась дочь. Супруга советского и латвийского актера театра и ...
Шокирующие подробности личной жизни Анджелины Джоли
Шокирующие подробности личной жизни Анджелины Джоли
Популярная актриса Анджелина Джоли предстала перед своими поклонниками с весьма неожиданной стороны. Стало ясно, что актриса употребляла наркотики, а также имела многочисленные связи со знаменитыми любовниками, и, в конце концов, даже пыталась покончить с собо ...
9-08-2011, 20:14

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ